Скачайте приложение и получайте скидку на АЗС «ЕКА»

Топливная компания «ЕКА» предоставляет 10%-ую скидку на услуги автомойки и накопительную скидку на топливо всем пользователям мобильного приложения.
Топливная компания «ЕКА» предоставляет 10%-ую скидку на услуги автомойки и накопительную скидку на топливо всем пользователям мобильного приложения.

Единая дисконтная карта позволяет владельцу получить накопительную скидку на топливо до 80 копеек (до 90 копеек в случае активации мобильного приложения) за купленный литр, накопительную скидку до 20 процентов на товары в интернет-магазине «ЕКА», а также скидку 10 процентов на услуги автомойки.

Скидка на топливо не предоставляется при заправке машины менее чем на 25 литров. При этом литры накапливаются на счет карты для перехода на следующий уровень. Скидки предоставляются клиентам при расчете за наличные или по банковским картам.

Компания «ЕКА» стремится к крепким партнерским отношениям со своими клиентами. Единая дисконтная карта, предлагаемая компанией, позволяет установить взаимовыгодное сотрудничество. Для получения карт нужно прислать запрос с указанием необходимого количества. Заявка должна быть оформлена на официальном бланке. Выдаются дисконтные карты «ЕКА» бесплатно.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с компанией, клиенты могут быть уверены в высоком качестве продукции и сервиса на АЗС, а также точное соблюдение условий договорных отношений. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов, розничная продажа через сеть автозаправочных станций, реализация продуктов нефтехимии, транспортировка горючего. АЗС компании оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают магазины товаров первой необходимости, кафе, автомойки. Сеть АЗС «ЕКА» постоянно расширяется.

Узнать более подробную информацию о компании «ЕКА», ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/2700955/
09:19
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X