Жители Тосненского района против утилизации медицинского мусора

Местные жители небольшого посёлка Федоровоск требуют от правительства, чтобы то приостановило работу завода, на котором сжигаются медицинские отходы.
Местные жители небольшого посёлка Федоровоск требуют от правительства, чтобы то приостановило работу завода, на котором сжигаются медицинские отходы. По их мнению, функционирование данного предприятия негативно сказывается на их здоровье и самочувствие. Любопытно, что утилизация проводится с нарушением существующих норм и правил. Мешки с отходами утилизируют прямо в открытом огне, что способствует выбросу опасных веществ, которым люди дышат.
На какое-то время, в начале календарного года, предприятие останавливало деятельность, благодаря усилиям Роспотребнадзора и местной прокуратуры, но потом работа вновь запустилась в прежнем объёме и режиме. По мнению хозяев завода, они, также как и руководители, решили купить инсинератор в Костроме, также купить такие установки. Также, были установлены бетонные основания и дренажи, которые защищают почву от проникновения вредных веществ в грунт.
Активисты не обращают никакого внимания на слова бизнесменов и продолжают приводить в качестве доказательств снимки, видео и анализы воздуха, воды и почвы.
Эко-Спектрум – купить инсинератор в Костроме (https://kostroma-ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)
купить инсинератор в Костроме, купить инсинератор, продажа инсинераторов, инсинераторы Кострома, утилизация отходов
Источник:
https://kostroma-ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/
09:53
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X