APRIORUM GROUP - спикер на международной digital-конференции

26-27 апреля пройдет одна из крупнейших digital-конференций "Стачка".
26-27 апреля пройдет одна из крупнейших digital-конференций "Стачка". Спикером в программе 2019 года выступит руководитель направления it-проектов APRIORUM GROUP Валовой Максим. Обсудим, какие индикаторы важны для развития, а какие отправить "в топку", как применять веб-инструменты и как эффективно работать по формуле 7+7=1000000.

"Стачка" — международное IT-событие, собирающее экспертов со всего мира. Конференция проходит уже восьмой раз и каждый год завоевывает все большую популярность — ожидается более 5000 участников из 21 страны. Среди спикеров в этом году также руководители и топ-менеджеры Яндекс, 1С, Innopolis University, Ozon, Лаборатория Касперского, Ростелеком, Qiwi, Вконтакте и других компаний. Конференция дает возможность изучить передовые практики работы российских и западных IT-компаний и получить мощный поток знаний для прокачки профессиональных компетенций в digital.

Ждём всех на "Стачке". А если не планируете ехать на конференцию — просто обращайтесь, мы всегда открыты для общения. Сайт http://apriorum.com Расписание ближайших вебинаров: http://просеминар.рф/webinar
Источник:
https://apriorum.com/
11:16
152
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X