Корпоративная газета ГК «Титан» стала победителем международного конкурса

В Москве прошло подведение итогов XI международного конкурса «Пресс-служба года – 2018», в рамках которого в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» победила газета ГК «Титан» «Элемент 22». Это третья и наивысшая награда корпоративного издания в данном конкурсе.
В Москве прошло подведение итогов XI международного конкурса «Пресс-служба года – 2018», в рамках которого в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» победила газета ГК «Титан» «Элемент 22». Это третья и наивысшая награда корпоративного издания в данном конкурсе.

Представленная на конкурс корпоративная газета «Элемент 22» распространяется на всех предприятиях компании в Омске и на заводе «Полиом» (СП ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа), а также на предприятиях в городах присутствия «Титана» – Москве, Санкт-Петербурге, Новочеркасске, Пскове и Уфе.

В номинации «Лучшее печатное корпоративное СМИ» заявки подали 59 корпоративных изданий со всей России и из стран ближнего зарубежья. В частности, участниками конкурса стали предприятия и организации из Иркутской, Ленинградской, Владимирской, Московской областей, а также республик Коми и Крым.

«Нашему изданию почти девять лет, и все это время коллектив редакции прикладывает максимум усилий, чтобы быть интересным своему любимому читателю – работникам ГК «Титан». Сегодня мы получили признание и с другой, не менее важной для нас стороны – высокую оценку профессионального экспертного сообщества», – отметила главный редактор газеты «Элемент 22» Ирина Никишова.

Вручавший награду эксперт в области корпоративного PR, член Российской ассоциации по связям с общественностью Александр Горюнов подчеркнул, что в настоящее время корпоративная пресса развивается серьезными темпами, а на страницах изданий можно видеть все больше «живых» материалов о людях и их профессиональных успехах.

ГК «Титан» стала единственной компанией из Омской области, удостоившейся призового места в конкурсе. Отметим, что весной 2018 года пресс-служба «Титана» стала дипломантом третьей степени в конкуре «Пресс-служба года – 2017» в номинации «Лучшая обложка корпоративного СМИ», а в 2010 завоевала II место среди корпоративных изданий.

Справка:

Газета «Элемент 22» является полноцветным изданием, ее первый номер вышел 30 июня 2010 года. В декабре 2018 года свет увидел 100-й номер. В каждом выпуске публикуются актуальные новости предприятий «Титана» из всех регионов присутствия компании и Омского завода полипропилена, интервью с топ-менеджерами и лучшими работниками компании, а также полезные материалы от представителей финансовой сферы, страховых компаний. Кроме предприятий ГК «Титан», издание получают социальные и бизнес-партнеры, образовательные учреждения, представители органов законодательной и исполнительной власти различных уровней. Газета публикуется на сайте: www.titan-omsk.ru/press_center/Newsletter.
Источник:
http://www.titan-omsk.ru/news/11297/
04:45
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X