Новосибирские санатории провели деловые переговоры с международными компаниями в рамках выставки KIT

17 апреля 2019 года в городе Алмата (Республика Казахстан) состоялось открытие 19-ой ежегодной Казахстанской Международной выставки «Туризм и путешествия» – KITF 2019. На деловом мероприятии санатории Новосибирской области Российской Федерации продемонстрировали международному деловому сообществу свой передовой опыт в туриндустрии.
17 апреля 2019 года в городе Алмата (Республика Казахстан) состоялось открытие 19-ой ежегодной Казахстанской Международной выставки «Туризм и путешествия» – KITF 2019. Это крупнейшая профессиональная площадка по туризму в Центральной Азии, где представляются экспозиции от компаний более чем из 30 стран мира. На деловом мероприятии санатории Новосибирской области Российской Федерации продемонстрировали международному деловому сообществу свой передовой опыт в туриндустрии.
Новосибирская область была презентована единым стендом, который заслужил большую популярностью у посетителей выставки KITF 2019. Среди экспонентов выделились региональные санатории Сибири, представившие потенциальным партнерам и всем участникам делового события свои достижения и опыт в развитии туристической отрасли.
Так, ООО «Санаторий Рассвет» выступил как лечебно-диагностическая база с кардиологическим и общетерапевтическим отделениями, где оборудованы собственный бассейн и СПА-центр. ООО «Парус-Резорт» – загородный курорт в 15 км от Новосибирска в окружении соснового леса с обновленной лечебной базой, авторской кухней, детским досуговым центром, аквацентром и СПА-салоном. ОАО «Санаторий «Доволенский» презентован как рекреационно-оздоровительная зона в живописном месте на берегу пресного озера Довольное, представленная большим гостиничным комплексом с уютными номерами разной комфортабельности и специализирующаяся на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. В основе методов лечения желудка лежит курсовое применение уникальной минеральной воды, источник которой располагается непосредственно на территории здравницы. АО «Санаторий «Краснозерский», расположенный на юге Новосибирской области, является уникальным в своём роде грязелечебным комплексом, предлагающим санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию. На выставке отметили, что к работе ООО «Санаторий «Озеро Карачи» привлечены высококвалифицированные специалисты, а сам комплекс оснащен современным оборудованием для эффективного лечения, реабилитации и профилактики здоровья.
Всего в рамках Казахстанской Международной выставки «Туризм и путешествия» – KITF 2019, которая завершилась 19 апреля 2019 года, представители санаторных комплексов из Новосибирской области провели более 30 деловых переговоров с представителями крупных международных туристических агентств и туроператоров, медицинских учреждений, санаторно-курортных и туристических организаций Республики Казахстан.
Приглашаем Вас посетить санаторно-курортные комплексы Новосибирской области и испробовать на себе оздоровительные возможности, дарованные самой природой.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/vsk_vnov_podderzhit_festival_aviamodelnogo_sporta_rossii/
09:05
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X