Сохранение электронной информации и реализации «Рекомендаций ЮНЕСКО об обеспечении сохранности и дос

В рамках исполнения проекта «Организация и проведение комплекса мероприятий по проблемам сохранения электронной информации и реализации «Рекомендаций ЮНЕСКО об обеспечении сохранности и доступности документального наследия, в том числе в цифровой форме» (Государственный заказчик проекта - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям), автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» проводит семинары по проблемам долгосрочного сохранения цифровой информации.
Семинары с участием ведущих учёных и практиков, деятельность которых связана с различными аспектами цифровизации общества, пройдут в Москве, Твери, Пскове и Ханты-Мансийске.
К участию в работе семинаров приглашаются специалисты, деятельность которых связана с созданием, ретрансляцией и хранением цифровой информации. Для участия в одном из четырёх семинаров, необходимо заполнить регистрационную анкету:
Семинар в Пскове https://centersot.timepad.ru/event/937278/
Семинар в Ханты-Мансийске https://centersot.timepad.ru/event/937741/
Семинар в Москве https://centersot.timepad.ru/event/937701/
Семинар в Твери https://centersot.timepad.ru/event/937617/
По итогам семинара предусмотрена выдача сертификатов участников.
Информация о проекте: https://centersot.ru/diginf
Получить дополнительную информацию можно по электронной почте, отправив сообщение на адрес general@centersot.ru, либо на странице организаторов проекта в социальной сети: https://www.facebook.com/centersot.
Источник:
http://www.entrypoint.ee
10:50
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X