В общеобластном субботнике Подмосковья принимали участие сотрудники Пенсионного фонда

В общеобластном субботнике Подмосковья принимали участие сотрудники Пенсионного фонда
В Щелково и Наро-Фоминске, других районах Московской области в минувшую субботу, 20 апреля, сотрудники Пенсионного фонда принимали участие в общеобластном субботнике, проходившем под девизом «Вместе лучше!»

Мероприятие стало центральным событием месячника по благоустройству в Московской области и было приурочено к Празднику труда Подмосковья. В Щелково торжественное открытие состоялось в городском парке. Участников приветствовали исполняющий обязанности главы городского округа Щелково Сергей Горелов, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья Александр Стручев и председатель Совета депутатов округа Надежда Суровцева.

Всего на субботник вышли более пятнадцати тысяч человек. На территории муниципалитета было утверждено 25 официальных площадок для уборки. Особое внимание уделили крупным общественным и рекреационным зонам. За сотрудниками Управления ПФР № 18 по г. Москве и Московской области на этот раз была закреплена территория вблизи Звездного городка. «Принимать участие в субботниках стало для нас уже доброй традицией, - говорят сотрудники Управления ПФР. – Участвуя в них, мы получаем огромный заряд бодрости и отличного настроения».

В Наро-Фоминске сотрудники Управления ПФР № 20 по г. Москве и Московской области убирали территорию в районе здания Управления по ул. Рижской. Покрасили бордюры, привели в порядок клумбы и вазоны, убрали сухую листву. По сложившейся традиции, в субботнике принимали участие дети и внуки работников Управления, которые с большим удовольствием внесли свой трудовой вклад в общий результат.

Открытие общеобластного дня труда в Наро-Фоминске тоже было торжественным и праздничным. Старт событию давал глава городского округа Роман Шамнэ на площади перед ЦДК «Звезда».
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/strahovoi_dom_vsk_prisoedinilsya_k_assotsiatsii_finteh/
12:44
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X