«Народные» ирригаторы Revyline RL100 и RL210: безупречное качество по демократичной цене

Компания «Ревилайн» представляет новые модели ирригаторов, появившиеся в 2019 году - Revyline RL100 и RL210.
Компания «Ревилайн» представляет новые модели ирригаторов, появившиеся в 2019 году - Revyline RL100 и RL210. Стационарный ирригатор RL100 и компактный RL210 уже в продаже по приятным ценам!
Российский бренд «Ревилайн» успешно развивается на рынке устройств и средств для ухода за полостью рта с 2013 года. Сначала компания производила только бальзамы для очищения зубов и десен, теперь в ассортименте насчитывается более 50 позиций. Сегодня «Ревилайн» делает ставку на ирригаторы – стационарные и портативные, которые помогут каждому следить за здоровьем зубов в домашних условиях.
«Ревилайн» с начала 2019 года запустила в продажу два новых устройства, наделив их богатым функционалом и доступной ценой.
Revyline RL100 – это стационарный ирригатор, предназначенный для использования дома. В нем десять режимов настройки струи, 7 насадок на все случаи жизни, которые вращаются на 360 градусов, таймер на 3 минуты – этого времени достаточно, чтобы полностью очистить зубы. У прибора влагонепроницаемый корпус, поэтому не стоит бояться хранить его в ванной. Ирригатор издает совсем мало шума и потребляет немного энергии.
Revyline RL210 – компактная модификация со всеми необходимыми функциями. Давление струи достигает 700 кПа, что сравнимо с некоторыми стационарными моделями. Три режима работы позволяют выбрать наиболее комфортный вариант для ухода за зубами и деснами. В комплекте две стандартные насадки, идеально очищающие межзубные участки, десневые карманы, брекеты и протезы. Однако главное достоинство RL210 – его компактные размеры, что позволяет брать его с собой в путешествия. Приятный бонус: в комплект входит дорожный чехол.
Заказать устройства можно на официальном сайте бренда https://revyline.ru. «Ревилайн» отправит заказ в Ваш город абсолютно бесплатно.
Контактные данные «Ревилайн»
Сайт - https://revyline.ru
Телефоны - + 7 (499) 341-94-92, 8 (800) 775-38-49.
Электронная почта - sale@revyline.ru.


Источник:
sibgr.ru
21:31
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X