«Дэнкар» приглашает региональных представителей —присоединяйтесь к большому розливу

Важная новость: компания ООО «Дэнкар» расширяет объёмы производства оборудования для автоматических линий розлива пищевых и непищевых жидкостей. А потому появилась необходимость в поиске новых каналов сбыта.
«Дэнкар» приглашает региональных представителей —присоединяйтесь к большому розливу
Важная новость: компания ООО «Дэнкар» расширяет объёмы производства оборудования для автоматических линий розлива пищевых и непищевых жидкостей. А потому появилась необходимость в поиске новых каналов сбыта.
Оборудование для розлива пользуется повышенным спросом. Его используют на крупных предприятиях пищевой промышленности для расфасовки молочных продуктов растительного масла, минеральной воды, спиртосодержащих и прохладительных напитков. Без него не обойтись и компаниям, выпускающим бытовые моющие средства или косметическую продукцию.
Хотя на самом деле крупные промышленные «монстры» ― далеко не единственные потребители такого оборудования. Наши автоматические линии также востребованы в небольших фермерских хозяйствах, а для начинающих бизнесменов покупка разливочных машин может стать удачным капиталовложением для старт-апа!
Компания «Дэнкар» имеет возможность спроектировать и изготовить оборудование любой мощности и комплектации ― от единичного компактного автомата для розлива жидкой продукции до полностью автоматизированных комплексов. Они включают в себя сатурационные установки, укупорочные и этикетировочные машины, купажные ёмкости и холодильные установки. А также вспомогательные устройства: транспортёры, конвейеры, накопительные столы и пр.
Мы готовы реализовать практически любые пожелания и требования заказчиков, предоставляя производительное энергоэффективное оборудование, к тому же нетребовательное к условиям эксплуатации.
Продукция нашего производства уже зарекомендовала себя положительно на многих предприятиях России, Белоруссии, Казахстана. Однако мы стремимся расширить нашу дилерскую сеть, охватив ею все регионы России и ближнего зарубежья.
Если Вы заинтересованы в надёжном поставщике промышленного разливочного оборудования, предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество. Мы получим новые возможности для развития, а наши региональные представители смогут увеличить количество клиентов за счёт привлекательных коммерческих предложений. Наш обширный ассортимент и разумная ценовая политика позволяют наращивать прибыль при минимуме вложений.
Преимущества для наших региональных представителей:
низкие закупочные цены без посреднических накруток;
возможность выполнения индивидуальных заказов;
оперативная доставка;
технические консультации;
предоставление рекламных материалов (каталогов продукции);
эксклюзивные права на продажи в своём регионе.
К сотрудничеству приглашаются юридические и физические лица с любой зарегистрированной формой собственности (ООО, ИП и т.д.). Если ваши цели совпадают с нашими, мы всегда найдём возможность для поиска лучших форм взаимодействия и построения нормальных партнёрских взаимоотношений. Заполнить форму для партнёрства можно на этой странице.
Источник:
https://drgroup.ru/2419-analiz-rynka-professionalnyh-i-industrialnyh-pylesosov-v-Rossii.html
21:27
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X