Минипогрузчики MultiOne.

Минипогрузчики MultiOne – многофункциональная универсальная машина, которая в агрегате с навесным оборудованием превращается в незаменимого помощника, способного решать великое множество задач. Предназначена для проведения различного рода работ по очистке от грязи и мусора, свежевыпавшего и слёженного снега во дворах, парках, улицах, на прилегающих территориях и других объектах.
Минипогрузчики MultiOne – многофункциональная универсальная машина, которая в агрегате с навесным оборудованием превращается в незаменимого помощника, способного решать великое множество задач. Предназначена для проведения различного рода работ по очистке от грязи и мусора, свежевыпавшего и слёженного снега во дворах, парках, улицах, на прилегающих территориях и других объектах. Для погрузочно-разгрузочных работ, вспомогательных работ на строительных площадках, вспомогательных работ при ремонте дорожного покрытия, для ухода за газоном, в садовом и лесном хозяйстве. Может применяться также для обработки почвы, в животноводстве. Имеет возможности по применению в узкоспециализированных сферах, таких как пчеловодство, выращивание винограда, уход за теплицами, разбор завалов и многое многое другое. Является основным или дополнительным средством в большинстве сфер жилищно-коммунального и других хозяйств, особенно удобен для личного пользования собственникам дач, ферм, загородных домов, участков.
Минипогрузчик MultiOne имеет широкий модельный ряд в нескольких категориях для наиболее полного удовлетворения запроса потребителя. Основная категория представляет собой минипогрузчики с двигателем мощностью от 12 до 75 л/с. в 9 сериях (17 моделей) шарнирно сочленённые, с кабиной в передней части рамы, кроме модели 1.1. Каждый минипогрузчик, кроме моделей 1.1, 2.3, оборудован телескопической стрелой. Такая компоновка в сочетании с небольшими размерами очень удобна при подъёме и перемещении грузов, очистки поверхности, покоса растительности и др., особенно в узких, труднодоступных местах. Так как кабина при поворотах остаётся в одной плоскости со стрелою минипогрузчика, что позволяет вести наиболее качественный контроль за перемещаемым грузом, за рабочей зоной при эксплуатации в паре с косилками, снегоочистителями, отвалами, захватами.
Серия SD c кабиной на задней части сочленённой рамы представлена четырьмя моделями с двигателем от 28 до 50 л/с. Такая компоновка имеет преимущество в работе в местах с ограниченном пространством, по тому что при поворотах кабина не выступает за габариты ширины минипогрузчика.
У MultiOne S.R.L. имеется погррузчики с цельной рамой и так называемым «крабовым ходом» представленные четырьмя моделями в серии 12, 2 модели с телескопической стрелой, 2 с обычной. Благодаря особенностям конструкции колесные погрузчики серии 12 от MultiOne открывают широкий спектр применений во всех областях строительства. Обладают высокой манёвренностью, благодаря передним и задним поворотным колёсам, которые даю возможность двигаться даже по диагонали («крабовый ход»). Неразделенное шасси предотвращает смещение центра тяжести даже при полном угле поворота. Другими словами, нет потери опрокидывающей нагрузки, когда погрузчик находится в управляемом положении.
Особо хочется отметить электрическую модель, которая идеально подходит для работы в закрытых помещениях, так как не выделяет выхлопных газов. Имеет встроенную батарею и встроенное зарядное устройство, которое позволяет заряжаться от любой розетки. Скомпонована как сочленённый минипогрузчик с кабиной в передней части рамы с телескопической стрелой. Два электромотора обеспечивают функционал машины, один приводит в движение колеса, второй работает на привод стрелы и гидроусилитель поворота. Рекупертивная система торможения подзаряжает батареи при торможении, что продлевает время работы акумулятора до полной разрядки. EZ 7 – это экологичное и экономичное решение для Вашего склада.
Техника MultiOne совмещает в себе простоту конструкции и современные технологии. Гидрообъёмная (гидростатическая) трансмиссия с прямым приводом на все колеса одновременно улучшает и упрощает конструкцию. Упрощение механической разводки повышает её надёжность. Система динамическических блоков, делитель крутящего момента, установка радиально-поршневых колёсных моторов на более мощных моделях дают высокую проходимость, высокий крутящий момент, высокое тяговое усилие при относительно небольшой мощности двигателя и массе машины. Оптимальная компоновка, низкий центр тяжести позволяют достичь высокой грузоподъёмности и опрокидывающей нагрузки при невысоких габаритах и массе.
Техника MultiOne – это сочетание иноваций, простоты, технологичности, в одной машине, сориентированное на удовлетворение потребностей клиента в наиболее полном для него объёме.
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
http://moscow.spetctechnika.ru/catalog/kommunalnaya/minipogruzchiki-multi-one/

Источник:
www.alfastrah.ru/news
14:55
381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X