«Байкал-Сервис» с размахом отмечает 25 лет

В декабре транспортная компания «Байкал-Сервис» отмечает двадцать пять лет с момента основания. В связи с этим в 2019 году компания решила порадовать своих клиентов чередой акций.
Первая акция, которая стартовала 29 апреля, — скидка до 40%, которая распространяется на междугородние перевозки по минимальной стоимости.
— Этот юбилейный для компании год мы решили отметить с нашими партнерами, — сообщил директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. — Первая акция, которую мы запускаем, особенно понравится отправителям - физическим лицам, так как затрагивает их сегмент — грузы с небольшим весом и объемом. Кстати говоря, в последнее время мы наблюдаем на рынке тенденцию по увеличению доли небольших партий сборных грузов. За последние два года — это самый динамически развивающийся сегмент: рост более чем в три раза. Мы провели большую подготовительную работу и сегодня готовы к увеличению заявок и объемов перевозок.
В последние годы мы уделяли особое внимание качеству, скорости и взаимодействию с клиентами и понимаем, что способны обеспечить высокий уровень сервиса и соблюдение сроков доставки. У нас запланирована большая программа по проведению акций и мероприятий, мы хотим приятно удивить всех наших клиентов в юбилейный год, — отметил Александр Волков.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга. В распоряжении грузоперевозчика 112 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 87 из них открыты ее филиалы. В 2018 году «Байкал-Сервис» стал дипломантом Национальной премии «Грузовики и дороги». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/421/
11:15
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X