Энергетики Курскэнерго готовы к труду и обороне

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, который прошёл 27 апреля в Курске на стадионе «Трудовые резервы».
Координатором мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорту Курской области.
Помимо энергетиков за победу в личном и командном зачете боролись ещё 13 команд трудовых коллективов Курской области, сформированных из штатных работников в возрасте от 25 до 59 лет. Программа соревнований включала в себя выполнение упражнений комплекса ГТО, которые проверяли гибкость, выносливость и силу участников: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири, стрельба из пневматической винтовки, бег на 2 и 3 километра.
По итогам фестиваля энергетики показали хорошие результаты. Специалист 1 категории управления собственностью Елена Дюдина заняла третье место в возрастной ступени 25-29 лет, начальник Западного участка службы диагностики Игорь Ширлин занял третье место в возрастной ступени 40-49 лет. В общем командном зачете Курскэнерго на 4 месте.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Udmurtenergo-vedet-aktivnuyu-borbu-s-neplatelshchikami-za-uslugi-po-peredache-elektroenergii/
13:14
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X