Ещё больше бонусов в Программе лояльности для корпоративных клиентов Банка «Левобережный»

Банк расширил линейку брендированных аксессуаров и элементов стиля, которые можно получить за накопленные баллы лояльности.
Программа лояльности для юридических лиц, действующая в Банке «Левобережный», дает возможность накапливать баллы в зависимости от объемов бизнеса и тратить их на различные бонусы, в числе которых банковские продукты и услуги как для юридических, так и физических лиц, сертификаты на товары и услуги более чем двухсот партнеров Программы, а также брендированные элементы стиля.


Сегодня участникам Программы лояльности доступны две коллекции фирменных аксессуаров – «Базовая» и «Сезонная».

В «Базовую» коллекцию входят визитницы, флеш-карты в двух дизайнах на 8 и 16 ГБ, шариковые ручки, ежедневники, внешние аккумуляторы для смартфонов.

В «Сезонную» коллекцию входят сумка-холодильник, термо-кружки с покрытием soft touch, кружка в оригинальной золотистой коробке, фонарик карманный, складной зонт, термос.



Все эти приятные мелочи можно получить, используя для обмена баллы лояльности. Посмотреть текущее состояние счета лояльности, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку, вы можете в ОНЛАЙН-офисе и на сайте банка.



Подробную информацию о Программе лояльности и ее возможностях уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц или по телефону у сотрудников отдела развития Программы лояльности 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15157/
10:53
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X