Магистрант СПбГАСУ стал призером Молодежной премии Санкт-Петербурга

Магистрант кафедры информационных технологий СПбГАСУ Юрий Згода стал призером Молодежной премии Санкт-Петербурга в номинации «Наука и техника». Праздничная церемония вручения премии состоялась в бронзовом зале Дома архитектора 19 апреля 2019 г.
Магистрант кафедры информационных технологий СПбГАСУ Юрий Згода стал призером Молодежной премии Санкт-Петербурга в номинации «Наука и техника». Праздничная церемония вручения премии состоялась в бронзовом зале Дома архитектора 19 апреля 2019 г. В каждой номинации был награжден один победитель и один призер, всего награды получили 14 победителей и 14 призеров.
Дипломы и денежные призы молодым людям вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Любовь Совершаева и председатель Общественной палаты Нина Кукурузова.
— В конкурсе участвовали 480 петербургских студентов и молодых ученых. Он проводился по номинациям «Наука и техника», «Театральная деятельность», «Творчество» и др. — рассказал Юрий Згода, — В моей номинации победитель определялся по количеству выполненных научных работ. Также учитывались их актуальность, общественная значимость и ценность для развития Санкт-Петербурга.
Выступая на торжественной церемонии вручения премии, председатель Общественной палаты Нина Кукурузова отметила, что в 2019 году оргкомитет премии получил в четыре раза больше заявок, чем в прошлом году. По ее словам, определить победителей и призеров было очень трудно.
Нина Кукурузова отметила, что успехи петербургских студентов и молодых ученых неоспоримы, они делают петербуржцев лучшими представителями российской молодежи.
Юрий Згода — магистрант строительного факультета и руководитель клуба Го СПбГАСУ. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов!
Правительство Санкт-Петербурга поддерживает творческую и научную активность молодых людей и стимулирует их к дальнейшим успехам. В нашем городе проводится множество конкурсов и премий для студенчества.
Студенты и магистранты Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета часто занимают призовые места в профессиональных и научных конкурсах, проводимых среди студентов и молодых ученых.


Источник:
https://o2019.abakus-center.ru/
10:11
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X