Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали призерами IX традиционного легкоатлетического пробега

21 апреля 2019 года на стадионе «Знамя» в Арзамасе состоялся фестиваль здорового образа жизни, в рамках которого проходил IX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный празднованию Дня Победы. Программа соревнований включала в себя забеги в личном зачете на дистанции от 400 м до 10 км. Все наши спортсмены-легкоатлеты успешно завершили дистанцию 10 км и показали отличные результаты.
По итогам соревнований преподаватель дисциплины «Физическая культура и спорт», заведующий Спортивным клубом «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. занял 2 место в группе мужчин до 59 лет, а студент факультета управления и экономики Роганов Сергей стал победителем пробега в группе мужчин до 49 лет.

Поздравляем спортсменов Дзержинского филиала с завоеванными призовыми местами!