Международному фитнес-проекту PrimeTime исполняется 5 лет

В октябре 2019 года Международный фитнес-проект PrimeTime будет праздновать в Москве свое 5-летие. 12 октября для тренерского состава будет проведена эксклюзивная фитнес-конвенция от ITS, а 13.10 для всей команды проекта, участниц и партнеров пройдет горячая вечеринка с участием диджеев S-brother-S и группы 5sta Family
Альбина и Николай Майер - это люди, которые смогли с нуля создать целую фитнес-империю и кардинально изменить не только свою жизнь, но и жизнь тысяч женщин. Их работоспособность и творческий потенциал не знают границ.
В октябре 2014 года эта молодая семейная пара запустила свой маленький фитнес-проект в Новосибирске. И этот старт оказался столь успешным, что уже в январе они стали получать первые запросы на приобретение франшизы PrimeTime.
Сейчас проект представлен в 160 городах - и он растет не только в территориальном плане, но и в техническом и технологическом. И все обновления выходят из-под пера Альбины и Николая.
Законодатель мод в современной фитнес-индустрии, самый масштабный и результативный проект – PrimeTime стал новым образом жизни для сотен тысяч женщин, потому что это не просто тренировки – это полная смена пищевых привычек, кардинальный пересмотр отношения к себе и окружающему миру, новые знакомства, живое общение, неустанная работа над собой в атмосфере постоянного праздника.
Ежедневная работа организаторов проекта и тренеров-наставников с каждой участницей позволяет достичь самых фантастических результатов в уменьшении объемов тела и снижении веса. Программа питания составляется индивидуально для каждой участницы с учетом физиологических потребностей организма. Обучение и контроль тренеров по питанию на проекте ведется профессиональным нутрициологом.
На протяжении сезона организаторами проекта в каждом городе проводятся микро-конкурсы для участниц, открытые тренировки, выездные мероприятия – всё это делается для того, чтобы нелегкий труд над своим телом превращался для милых дам в радостное приключение.

Не умеющие сидеть без дела и новых идей Альбина и Николай за годы существования проекта начинили его технологическими новинками (функциональным сайтом https://www.primetime-russia.ru/ с личным кабинетом для каждой участницы, где можно просматривать интересные и полезные серии PrimeTime TV и отслеживать динамику своих замеров, искусственным интеллектом, дающим подсказки по питанию и домашним тренировкам), запустили собственную линейку одежды и аксессуаров, сделав бренд узнаваемым и поистине модным.

С 2016 года Международный фитнес-проект PrimeTime поддерживает проект "Больничные дети" благотворительного фонда "Солнечный город". От каждой участницы проекта в фонд перечисляется 50 рублей, итоговые суммы перечислений на сегодняшний день измеряются миллионами рублей. Все эти деньги идут на оплату труда нянь, ухаживающих за больными детьми, оставшимися без родителей и находящимися на лечении в больницах.
В 2017 году основателями PrimeTime совместно с vsemayki.ru разработана линейка брендированной одежды и аксессуаров. Коллекции регулярно обновляются и всегда пользуются бешеным спросом.
Основатели проекта Николай и Альбина Майер вот уже пятый год ежедневно работают над усовершенствованием своего детища, улучшением результатов участниц проекта, профессиональным ростом тренерского состава, разрабатывают новые «фишки», которые делают участие в проекте еще более приятным и полезным.
День рождения PrimeTime всегда праздновался в родном городе проекта. Но команду из 160 городов невозможно собрать и вместить ни на одной площадке Новосибирска. Поэтому первый юбилей решено праздновать в Москве.
12 октября пройдет Традиционная фитнес-конвенция для тренерского состава PrimeTime от друзей и партнеров проекта – Школы фитнеса Варвары Медведевой (ITS). Все самые горячие фитнес-новинки тренеры проекта узнают и передадут своим участницам первыми.
13 октября в честь 5-летия проекта состоится неоновая вечеринка. Праздник пройдет в одном из легендарных мест столицы «Golden Palace», место где снимается ComedyClub, проходят гламурные вечеринки и вручение громких премий. В программе мероприятия церемония признания, новости проекта, самые стильные фотозоны, фуршет, шампанское. Создавать атмосферу вечера будут топовые диджеи Москвы S-brother-S и группа 5sta Family.

Источник:
https://www.primetime-russia.ru/
18:35
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X