Инвесткомпания EUROPEAN FINANCIAL SERVICES LIMITED осуществляет помощь в получении гражданства Кипра

Закон «Об иммиграции» на Кипре устанавливает несколько способов получения гражданства. Одним из них является инвестирование в финансовые активы компаний и предприятий страны.
Аарон Кацман (Aaron Katsman)
Аарон Кацман - предприниматель, член Совета директоров European Financial Services Limited с 2012 года.
Аарон Кацман получил образование в израильском технологическом институте «Технион», где защитил степень магистра в области исследований науки и техники в 2002 году. Годы учебы в институте позволили ему получить знания и первоначальные навыки финансового анализа, благодаря которым он смог построить успешную карьеру в данной области.
Кацман начал свою бизнес-карьеру в компании Berkshire Hathaway Homestate в США на должности руководителя финансового планирования и анализа. В течение 2,5 лет он выполнял бюджетирование, прогнозирование и анализ экономических и бизнес тенденций в отрасли. Его работа была направлена на создание условий прогресса компании в достижении целей и будущего развития.
Свою деятельность в данной области Аарон Кацман продолжил в финансовом конгломерате Morgan Stanley, где проработал 6,5 лет на должности специалиста по маркетингу. Его навыки финансового анализа и создания инвестиционных стратегий позволили разрабатывать эффективные маркетинговые продукты и программы, пользующиеся спросом среди потребителей.
Получение колоссального профессионального опыта на обеих должностях сделали возможным вступление предпринимателя в Совет директоров крупной инвестиционной компании EUROPEAN FINANCIAL SERVICES LIMITED.

В качестве руководителя и члена Совета директоров EUROPEAN FINANCIAL SERVICES LIMITED, Аарон Кацман специализируется на выстраивании инвестиционных стратегий и консультационной деятельности в данной области. С 2012 года он разрабатывает стратегические программы развития компании, для этого регулярно сканирует внешнюю операционную среду и проводит мониторинг эффективности осуществляемых программ и оказываемых услуг.
Работа Кацмана обеспечила стабильное развитие организации и возможность получения гражданства Кипра иммигрантами со всего мира, путем содействия финансовому развитию коммерческих предприятий страны.

EUROPEAN FINANCIAL SERVICES LIMITED
Закон «Об иммиграции» на Кипре устанавливает несколько способов получения гражданства. Одним из них является инвестирование в финансовые активы компаний и предприятий страны.
Инвестирование - наиболее перспективная и быстрая возможность получения гражданства. По закону страны претендент на получение статуса гражданина должен вложить в развитие предпринимательства Кипра и финансовые активы компаний 2,5 миллиона евро.
European Financial Services Limited разработала уникальную инвестиционную программу, которая позволяет клиентам стать гражданами Кипра, не вкладывая заявленной нормативным актом суммы. Инвестиционное кредитование открывает данную возможность за 82,5 тысячи фунтов стерлингов.
Основными принципами организации являются профессионализм, строгое соблюдение законодательства и прозрачность работы. На всех этапах сотрудничества клиентам предоставляется юридическая помощь и консультационная поддержка.
Компания оказывает обширный перечень услуг, в который входит: помощь в осуществлении инвестиционного кредитования, подготовка всех необходимых документов, а также юридическое сопровождение получения гражданства инвестором и всеми членами его семьи.
Успешная и эффективная деятельность European Financial Services Limited за 7 лет работы помогла уже нескольким сотням клиентов получить гражданство Кипра на законных основаниях. А, значит, уверенность в своем будущем, безграничные возможности для ведения предпринимательской деятельности в странах Евросоюза и доступ к новому уровню социального обеспечения.
www.eurofinserv.com

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15161/
19:31
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X