ОАО «Варьеганнефть» оказало финансовую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) оказало финансовую поддержку Радужнинской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов.
Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) оказало финансовую поддержку Радужнинской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов. Средства направлены на материальные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны.
Непосредственно перед празднованием Дня победы представители акционерного общества посетили ветерана Великой отечественной войны, работавшего в «Варьеганнефти» - Владимира Федоровича Кувшинова. Живое общение, подарки, добрые пожелания - подобные встречи стали для работников и ветерана традиционными.
9 мая сотрудники предприятия примут участие в торжественном городском параде, а также присоединятся к массовому шествию бессмертного полка в г.Радужный.
Финансовая поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, это не просто традиция и часть корпоративной программы по поддержке ветеранов, но и дань признательности героям – победителям. Участие сотрудников ОАО «Варьеганнефть» в подобных мероприятиях формирует коллективное чувство патриотизма и народного единства, позволяет сохранять и передавать из поколения в поколение память о бессмертном подвиге павших и живых героев, сражавшихся за свободу нашей Родины и победивших в Великой Отечественной войне.

Источник:
https://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/2700955/
08:22
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X