Энергетики провели субботники в 18 районах Липецкой области

Липецкэнерго привело в порядок крупные подстанции региона и производственные базы.
Почти четыре сотни энергетиков вышло на субботники в последние дни апреля. Энергетики навели порядок во всех 18 районах электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». Сотрудники РЭС убрали мусор, вырубили древесно-кустарниковую растительность, подмели дорожки, побелили бордюры. Сотрудники Лебедянского района электрических сетей, по сложившейся традиции, убрали не только территорию своей базы, но и прилегающую к ней улицу.
Помимо этого, обновлены такие крупные подстанции региона, как «Привокзальная», «Грязи-город» и «Ситовка». Поведены профилактические работы, объекты электросетевого комплекса покрашены, с территорий вывезен мусор.

- Липецкэнерго проводит субботники ежегодно. Таким образом, наши сотрудники вносят вклад в благоустройство и поддержание чистоты городов и районов Липецкой области, где они живут и работают. Кроме того, порядок на рабочем месте дисциплинирует: человек понимает, что уровень требований в этой организации высок, работать необходимо четко и аккуратно, - отметил директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Marienergo-gotov-k-prokhozhdeniyu-pozharoopasnogo-perioda/
12:06
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X