Благодаря студентам Института в Рубцовске появится новая достопримечательность ко Дню Победы

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ всегда принимали активное участие в жизни города. Большое значение ребята уделяют внешнему виду Рубцовска, ведь им небезразлично состояние улиц и дворов. Поэтому в Институте нет такого студента, который хотя бы раз не принял участие в субботнике, а на территории города практически не осталось мест, в которых не навели порядок наши ребята.
На протяжении двух дней, 24 и 25 апреля, студенты Института совместно с сотрудниками Центра спортивной подготовки «Юбилейный» выходили на масштабный субботник у стендов с городскими видами завода «Алтайсельмаш». Некогда важный объект, отражающий жизнь города и предприятия, в последнее время находился в плачевном состоянии. Но студенты потрудились на славу – убрали мусор, прошлогодние листья и ветки, отмыли стенды от грязи и пыли. Затем, вооружившись валиками и кистями, приступили к покраске и побелке культурного объекта.

Совсем скоро на преобразившихся стендах появятся фотографии ветеранов Великой отечественной войны, проживающих в Рубцовске в настоящее время.

Большое и важное значение имеет проделанная студентами работа!

Благодарим ребят за ответственность, труд, неравнодушие к родному городу!
Источник:
https://rb.asu.ru
06:41
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X