Активисты ОНФ провели патриотические уроки в кировских школах

Кировские активисты Общероссийского народного фронта провели акцию «Урок Победы – Бессмертный полк» в шести образовательных учреждениях региона.
Кировские активисты Общероссийского народного фронта провели акцию «Урок Победы – Бессмертный полк» в шести образовательных учреждениях региона. Школьники подготовили истории боевого пути и жизни в тылу своих родных.
Учащиеся школы №62 Кирова поделились с одноклассниками историями фронтовой жизни своих прабабушек и прадедушек, поговорили о солдатской дружбе и любви к Родине. Многие принесли снимки из семейных фотоальбомов, кому-то удалось с помощью сайта «Память народа» узнать больше подробностей о жизненном пути своих близких и пополнить копилку семейных историй новыми фактами.
«Сохранить память о героическом подвиге наших родных и воспитывать детей на этих примерах – важная задача для нас, взрослых. Сегодня мы много говорили о вкладе героев-кировчан и о той невероятной самоотдаче и мужестве, с которыми отстаивали наши деды и прадеды свою Родину», – сказала член регионального штаба ОНФ Любовь Пешнина.
Источник:
https://loginom.ru/blog/hackathon2
11:00
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X