Монеты от Россельхозбанка: подарок на 9 Мая

Костромской филиал Россельхозбанка объявил акцию по продаже монет из драгоценных металлов к Дню Победы. Акция продлится до 18 мая 2019г.
Костромской филиал Россельхозбанка объявил акцию по продаже монет из драгоценных металлов к Дню Победы. Акция продлится до 18 мая 2019г.

Монета может стать подарком для близких, новой семейной реликвией, передаваемой из поколения в поколение в память о великом празднике Победы.
В рамках акции можно приобрести следующие монеты из серебра, выполненные в высшем качестве чеканки: «Бессмертный подвиг-19 (журавли)» (Камерун), «Бессмертный подвиг-19 (письма)» (Камерун) и «День Великой Победы-19» (Камерун). Первые две монеты упакованы в оригинальный футляр, символизирующий солдатское письмо-треугольник. Монета «День Великой Победы» оформлена в яркий футляр с изображением праздничного салюта.
Менеджеры филиала готовы помочь вам в выборе красивого подарка. Приходите в офисы филиала в Костроме по адресам: г. Кострома, пр-т Мира, 6, ул. Никитская, 35. Звоните по телефонам: (4942) 37-35-21, 42-37-11.
С полным ассортиментом монет из драгоценных металлов и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.


Источник:
https://ko44.ru/companies-news/item/22501-monetyi-ot-rosselhozbanka-podarok-na-9-maya.html
12:07
1803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
работает скупка монет спб
X
X