НЦФГ поздравляет с Днем Победы

9 мая мы отмечаем 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Национального центра финансовой грамотности поздравляет всех с Днем Великой Победы.
9 мая мы отмечаем 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Национального центра финансовой грамотности поздравляет всех с Днем Великой Победы.

С глубочайшим почтением мы склоняем головы перед теми, кто защищал нашу страну на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и освободил от фашистских захватчиков. С благодарностью говорим мы о мужестве, стойкости и самоотверженности, о ратных и трудовых свершениях наших отцов и дедов. Это было тяжелое испытание для страны. Война прошлась по судьбе каждой семьи. В этом празднике воедино слились человеческая радость и слезы, душевная боль невосполнимых потерь и огромная гордость за свой народ, за свою Родину, сумевшую в суровые годы войны не только выстоять, но и победить! Этот праздник свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны.


От всей души желаем вам, дорогие ветераны и труженики тыла, здоровья, жизненных сил и благополучия. А всем нам – мирного неба над головой и процветания нашей великой державы! Пусть дети, внуки и правнуки дарят больше радости, внимания и заботы. Пусть все финансовые проблемы обходят вас стороной.


Команда Национального центра финансовой грамотности обучает тысячи жителей России грамотно пользоваться финансами и быть финансово независимыми и сильными, а также подробно рассказывает о финансовых продуктах и услугах. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Этот праздник объединяет все поколения и всех людей, которым дорога Россия.
Источник:
http://www.ncfg.ru/news/pozdravlyaem-s-dnem-pobedy
15:06
477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X