Офис Банка «Левобережный» в Искитиме отмечает юбилей

Исполнилось 15 лет со дня открытия ДО «Искитимский». Офис встретил первых гостей в 2004 году. Сегодня клиентам ДО «Искитимский» доступен широкий спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.
Банк «Левобережный» активно участвует в жизни г. Искитим, содействуя его социально-экономическому развитию и оказывая финансовую поддержку местным жителям и предприятиям.
Напомним, что в рамках программы «Газификация жилья» жители Искитима могут оформить в Банке «Левобережный» кредит на проведение газа в дома и получить возмещение процентной ставки из областного бюджета. Предприятиям города вместе с банком стали доступны льготные кредиты на развитие своего дела по эффективной ставке 8,5% годовых в рамках госпрограммы поддержки малого и среднего предпринимательства.

«Долгие годы эффективной и стабильной работы говорят о высоком профессионализме сотрудников, которые всегда готовы помочь клиентам в решении их финансовых вопросов. Хочу поблагодарить жителей города за доверие, а своих коллег за ежедневный труд и их неоценимый вклад в развитие нашего офиса», – комментирует Яна Тележкина, начальник ДО «Искитимский» Банка «Левобережный».

Кроме того, банк активно участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности.

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в г. Искитим по адресу: ул. Пушкина, 91

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15178/
09:14
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X