РК ЦСКА стартует в Чемпионате Москвы по регби 15

В воскресенье, 12 маz, регби-клуб ЦСКА сыграет матч открытие в первом дивизионе чемпионата Москвы против "Славы". Победитель первого дивизиона чемпионата Москвы получает право сыграть на всероссийских соревнованиях - Федеральной регбийной лиге, турнире, в котором выступают победители региональных соревнований по Федеральным округам.
Розыгрыш Чемпионата Москвы проводится в трех дивизионах. РК ЦСКА в сезоне-2018, выступая в I дивизионе, занял второе место, только в финальном матче в упорной борьбе уступив со счетом 21:39 РК «Зеленоград». В этом сезоне цель однозначная - борьба за чемпионство! В первом матче сезона нашим соперником станет дебютант I дивизиона «Слава», которая в прошлом сезоне стала триумфатором II дивизиона и заслужила повышение в статусе.

Для зрителей на первом официальном матче сезона предусмотрена обширная развлекательная программа как для взрослых, так и для детей: сет от столичного диджея, интерактивная игра с надувными регбийными воротами, https://www.instagram.com/p/BxNSWxWFNCi/аквагрим и многое другое.

Матч состоится ‪12 мая‬ ‪в воскресенье в 15:00‬ на стадионе "Фили", ул. Новозаводская, 27А.
Вход бесплатный

Источник:
https://www.instagram.com/p/BxNSWxWFNCi/
18:01
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X