Cyprus Butterfly – лучший информационный портал Кипра

Создатели проекта постоянно следят за тем, что нового происходит в жизни киприотов, в том числе политическими событиями, изменениями в законодательстве, программами привлечения инвестиций.
Теперь всю самую актуальную информацию по Кипру, событиям в этой стране, изменениям в финансовом секторе, достопримечательностям и даже погоде вы найдете на сайте https://cyprusbutterfly.com.cy. Площадка специально создана для людей, не просто интересующихся жизнью на Кипре, но планирующих связать свою жизнь с островом. Поэтому здесь всегда можно найти много новых предложений по недвижимости, например, купить студию, квартиру или дом в Лимасоле. Хорошо проработанный интерфейс сайта позволяет легко переходить из одного раздела в другой, быстро находить нужную информацию, анализировать данные и использовать их в своей повседневной жизни, делах, планах. Создатели проекта постоянно следят за тем, что нового происходит в жизни киприотов, в том числе политическими событиями, изменениями в законодательстве, программами привлечения инвестиций, чтобы рассказать об этом как можно скорее. С информационным порталом Cyprus Butterfly скучать точно не придется! 
Плюсы информационного портала Cyprus Butterfly:
- интересная, проверенная информация, которой можно доверять;
- публикуется много полезных статей, касающихся различных сфер жизнедеятельности Кипра;
- большое количество актуальных предложений по аренде и продаже кипрской недвижимости;
- интересные блоги о Кипре, обширный справочник, лучшая база достопримечательностей острова. 
На информационном портале Cyprus Butterfly можно также заказать ряд услуг по организации мероприятий различного формата, проведению рекламных и PR-кампаний, аренде транспорта. По-настоящему полезная площадка для россиян, отдыхающих на Кипре, планирующих здесь арендовать или купить недвижимость! 
Наш телефон: +357 25 212-212
Электронная почта: info@cyprusbutterfly.com.cy

Источник:
http://turizm-32.ru
15:10
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X