Получение гражданства Евросоюза с компанией ONEIMMI LIMITED

Компания ONEIMMI LIMITED оказывает содействие в получении гражданства Евросоюза, оформляя необходимые документы в короткие сроки.
Компания ONEIMMI LIMITED оказывает содействие в получении гражданства Евросоюза, оформляя необходимые документы в короткие сроки. ONEIMMI LIMITED 12 лет работает на рынке иммиграционных услуг, имеет команду опытных и квалифицированных сотрудников, которые занимаются оформлением документации на получение гражданства и вида на жительство, следят за изменениями в законодательстве европейских стран и проводят консультации.
Получение европейского гражданства позволяет улучшить качество жизни, обучаться в лучших вузах ЕС, развивать карьеру, получать достойную заработную плату и пособия, а также беспрепятственно путешествовать по Евросоюзу. В большинстве европейских стран разрешено двойное гражданство, поэтому необязательно отказываться от своего паспорта.
Сотрудники компании ONEIMMI LIMITED оформляют необходимые документы без волокиты и очередей в консульствах. Обращаясь в ONEIMMI LIMITED, Вы легально получаете паспорт страны Евросоюза, не испытывая на себе бюрократические проволочки.
Программы получения гражданства Евросоюза от ONEIMMI LIMITED
Компания ONEIMMI LIMITED осуществляет оформление гражданства и получение иностранного паспорта по следующим направлениям и ценам:
- Мальта – 7 700 000 рублей,
- Кипр – 6 650 000 рублей,
- Португалия – 3 115 000 рублей,
- Румыния – 2 520 000 рублей,
- Венгрия – 2 260 000 рублей,
- Болгария – 2 200 000 рублей.
Срок оформления документов составляет от 4 до 18 месяцев в зависимости от выбранного направления.
На сегодняшний день ONEIMMI LIMITED помогла получить европейское гражданство более 750 клиентов из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. На сайте компании Вы можете ознакомиться с отзывами довольных клиентов, которые исполнили свою давнюю мечту. Среди них нынешние студенты престижных европейских вузов, работники крупных корпораций, семьи, получившие доступ к качественной жизни, образованию для детей и путешествиям.
Подать заявку на получение гражданства ЕС Вы можете на официальном сайте компании ONEIMMI LIMITED - https://www.oneimmi.ru/.
Телефон - +44 77 0707 3319
Электронная почта - info@oneimmi.com


Источник:
https://uborka-kvartiry.com/
17:48
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X