Можно ли быть успешным в бизнесе с новой торговой интернет-площадкой? Да, если это Иван Экспресс

Краткое содержание:
В проект приглашаются компании и индивидуальные предприниматели с любым стартовым капиталом. Каждый сам решает, что ему продавать, в каком объеме.
Хороший вопрос, который задают себе те, кто только начинает свой бизнес и хочет получать прибыль с торговли. К сожалению, в сети сейчас много различных агрегаторов, громко заявляющих о себе, но по факту не представляющих собой что-то существенное. В первую очередь это происходит за счёт высоких комиссий сервисов при одновременно слабой рекламной кампании. То есть, подобные площадки позиционируют себя в качестве удобного инструмента для торговли, но таковыми не являются. Это просто удобный способ собирать деньги с предпринимателей. Совершенно других принципов придерживается проект IvanExpress. Здесь ставка делается на взаимовыгодное партнерство и поэтому комиссионные берутся только с конкретных продаж. Если у вас нет продаж, то вы ничего не платите!!! В итоге на Иван Экспресс очень заинтересованы в том, чтобы бизнес их партнеров развивался, грамотно организована рекламная кампания, позволяющая привлекать покупателей.

По словам создателей торговой площадки Иван Экспресс, сегодня в проект приглашаются компании и индивидуальные предприниматели с любым стартовым капиталом. Каждый сам решает, что ему продавать, в каком объеме, как организовывать эффективные поставки. Естественно, работа должна быть без обмана, поэтому на IvanExpress очень ценится долгосрочное надежное партнерство, а основной упор делается на успешных продажах. Впрочем, даже если поначалу вы не будете ничего продавать, это не проблема для Вас - мы не берём комиссию, так как у вас нет прибыли. Однако мы заинтересованы в том, чтобы вы были успешным в продажах. Чем больше продаж у вас, тем выше прибыль и у нас. Пока другие торговые площадки просто пытаются заработать на клиентах/продавцах сразу же после их регистрации, мы рассчитываем исключительно на доверительные отношения и делаем всё возможное, чтобы быть успешными вместе, как одна единая команда.

Иван Экспресс – бизнес, в успешном развитии которого заинтересованы все стороны!

Ждем Вас на https://ivanexpress.market/
http://ivanexpress.market/
13:39
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X