Интернет-магазин «Ирригатор.ру» войдет в число участников 22-й Международной выставки «Стоматология

Краткое содержание:
С 14 по 16 мая 2019 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ пройдет ежегодная выставка «Стоматология Санкт-Петербург», в которой примет участие интернет-магазин «Ирригатор.ру».
С 14 по 16 мая 2019 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ пройдет ежегодная выставка «Стоматология Санкт-Петербург», в которой примет участие интернет-магазин «Ирригатор.ру». Магазин является крупнейшей площадкой в сфере продаж устройств и средств по уходу за зубами и деснами в России.
В рамках мероприятия «Ирригатор.ру» представит свежие стоматологические новинки для домашнего использования, доступные для приобретения по сниженным ценам. Другая цель участия – поиск новых партнеров и заключение взаимовыгодных и долгосрочных контрактов.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» более 10 лет успешно реализует ирригаторы, зубные щетки, средства для гигиены полости рта, а также тонометры, ингаляторы и другие полезные приборы отечественных и зарубежных производителей.
Главный офис компании располагается в Москве. В течение прошлого года были открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре – для более оперативного и качественного обслуживания клиентов в регионах.
«Ирригатор.ру» постоянно расширяет ассортимент продукции, устраивает выгодные акции, ощутимо снижает цены на популярные товары и дарит подарки. Особые условия действуют для оптовых покупателей.
Интернет-магазин осуществляет доставку продукции по всем городам России, а также готов отправить заказ в Беларусь и Казахстан.
Выставка «Стоматология Санкт-Петербург» в 22-й раз пройдет в Северной столице с целью собрать для обмена опытом представителей стоматологических клиник, производителей и продавцов оборудования, инструментов и гигиенических средств. В рамках мероприятия участники смогут презентовать свои товары и обзавестись новыми клиентами.
Выставка состоится с 14 по 16 мая 2019 года по адресу: г. Санкт-Петербург, КВЦ ЭКСПОФОРУМ, Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон Н.
Контакты «Ирригатор.ру»
Сайт: https://www.irrigator.ru
Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.

Источник:
https://www.idexpert.ru/news/15514/
19:39
433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X