Типы питателей для равномерной подачи: обзор конструкций

Если возникли трудности с транспортировкой сыпучих материалов из одной емкости в другую и процесс дробления затягивается, попробуйте сменить питатель. В качестве шпаргалки по покупке воспользуйтесь нашей публикацией.

В дробильно-сортировочном комплексе питатель несет ответственность за упорядоченность начального этапа производства - за транспортировку сырья в необходимые емкости и его непрерывную подачу. В данной ситуации часто происходят неполадки, накапливание, потеря части горных пород и т. д. Чтобы это предупредить, точнее подходите к выбору оборудования. Сперва определитесь с разновидностью.

  • Пластинчатые питатели. Пригодятся, если не требуется обособлять маленькие части пород. Прекрасно справляются с погружением крупных по диаметру камней в установку, притом с большим числом. Рассчитаны в том числе и для глинистых материалов - покрытие полотна не дает произойти налипанию.

    Чаще всего пластинчатые питатели без осложнений поддаются регулировке в период своего действия. Подыскать подходящую модель несложно. Надо только определиться с производительностью (она находится в диапазоне 20-430 м3/ч) и с максимальным объемом кусков, которые оборудование может пропускать.

  • Вибрационные питатели. По словам изготовителей, они востребованы у покупателей за счет своей надежности и универсальности. У них простая структура, встроено устройство плавной регулировки. Настраиваются дистанционно и без осложнений встраиваются в автоматические линии.
  • На рынке аппараты с производительностью от 10 до 300 кубометров в час. В процессе подачи породу легко дозировать и разделять по фракциям, риск просыпей сведен к нулю.

Если решили взять пластинчатые или вибрационные питатели, оставьте заявку на сайте завода "Дробильного сортировочного машиностроения" (zavoddsm.ru). Готовое оборудование отгружают за 1 день, а на заказ изготавливают в период от двадцати дней.


Источник:
http://zavoddsm.ru/
00:26
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X