В МТК «Гранд» прошла вторая «Выставка диванов».

Краткое содержание:
Уже второй год подряд «Выставка диванов» становится самой большой выставочной площадкой Москвы, где представлены яркие новинки мягкой мебели
С 20 по 28 апреля в Москве прошла «Выставка диванов» в Мебельном торговом комплексе «ГРАНД», в рамках которой были представлены последние европейские тенденции в дизайне и оформлении интерьеров.

Уже второй год подряд «Выставка диванов» становится самой большой выставочной площадкой Москвы, где представлены яркие новинки мягкой мебели, а посетители смогли выбрать для своего интерьера мебель из широкого ассортимента более 100 компаний.

Участники выставки представили на своих подиумах яркие нестандартные экспозиции, а также интересные программы и не остались без внимания посетителей. Призом за лучшее оформление стенда награждена компания Möbel&Zeit Gallery, а за активное участие в деловой программе - Verona Mobili.

Участники выставки также активно участвовали в онлайн-экспозициях, ведь в преддверии выставки МТК «Гранд» создал удобный онлайн-каталог, где можно легко и удобно выбирать мебель, задавать вопросы консультанту, уточнять стоимость, наличие и бронировать модели. За лучший онлайн-каталог награждена компания «Цвет Диванов».

«Выставка диванов» традиционно стала площадкой деловых встреч, где известные специалисты в области интерьерного дизайна проводили мастер-классы, семинары и дискуссии.

Кейсы успешного взаимодействия дизайнеров, розничных компаний, дистрибуторов и производителей на круглом столе обсудили дизайнер Оксана Цымбалова, представитель AP Home Ирина Дубовцева, Алексей Вакуленко (Milano Home Concept) и Иван Зуйко (BoConcept).

Также в рамках выставки состоялся круглый стол об успехах российских дизайнеров на мировой дизайн-арене, где собрались российские звезды дизайн-индустрии, покорившие недавно прошедшую выставку Salone del Mobile Milalo 2019 – Татьяна Горшкова, Майк Шилов и Мария Серебряная.
А из Нью-Йорка на в МТК «Гранд» с единственной лекцией прилетел мировая звезда архитектуры и дизайна – основатель Нью-Йоркской студии Crosby Studios Гарри Нуриев.

Также в рамках «Выставки Диванов» состоялось открытие флагманского салона Villeroy & Boch — первого в России салона корпусной мебели.
В течение всех дней проведения выставки гостей ждали выгодные условия покупки, подарки и специальные предложения, новинки коллекций 2019 года, а также грандиозные скидки.

Традиционно в завершающий день работы выставки МТК «Гранд» разыграл ценные денежные призы среди посетителей. Обладателями сертификатов на 100 000 рублей стали Татьяна Быковская, Галина Ефимова и Светлана Дворянчикова, а два сертификата на 200 000 и 500 000 рублей выиграл Нариман Сулейманов.

В этом году «Выставка Диванов» побила все рекорды посещаемости и показала высокие результаты продаж. Экспозицию посетили более 35 000 профессионалов рынка, дизайнеров интерьеров и декораторов и конечных покупателей.
Источник:
https://www.idexpert.ru/news/15514/
21:47
379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X