Вице-“Миссис хрустальная корона Россия 2019”: “Главное - не накачанные губы, а харизма!”

С 1 по 4 мая в Москве проходил конкурс “Миссис хрустальная корона Россия”. За корону и титул боролись успешные женщины из регионов России. Казань представляла врач-косметолог Регина Халилова. Регина заняла второе место и рассказала об изнанке конкурса красоты и о том, как обычной женщине без модельных параметров удалось стать вице-миссис
С 1 по 4 мая в Москве проходил конкурс “Миссис хрустальная корона Россия”. За корону и титул боролись успешные женщины из регионов России. Казань представляла врач-косметолог Регина Халилова. Регина заняла второе место и рассказала об изнанке конкурса красоты и о том, как обычной женщине без модельных параметров удалось стать вице-миссис.
Регину пригласили на конкурс как женщину, реализовавшую себя в нескольких сферах: семье, успешном бизнесе и бесконечном самообразовании. Она работает в бьюти-индустрии уже более 15 лет. Получила высшее медицинское образование в Казанском Медицинском Университете, прошла ординатуру по дерматологии и косметологии и начала работать врачом-косметологом. Теперь Регина руководит клиникой “Стоминг”, специализируется на косметологии, инъекционной косметологии и постоянно обучается. “Нет ни одного месяца, чтобы я не посещала конгрессы - и российского, и международного уровня”, - говорит вице-миссис.
Согласитесь, символично, что вторую корону на конкурсе красоты получила женщина, которая вот уже много лет делает красивыми других? Но искусственная красота, по убеждению Регины, вовсе не главное: “Я всегда говорю пациенткам, что необходимо полюбить себя и работать над самооценкой. Это мое убеждение и помогло мне занять второе место без накачанных губ и наклеенных ресниц - исключительно с помощью харизмы и любви к себе”.
Два месяца казанский врач ежедневно брала уроки дефиле, танцев, посещала занятия по технике речи. Все это было не зря. На конкурсе участницам пришлось выдержать несколько испытаний. Сначала “Визитка” - презентация себя, потом национальный выход (за лучший костюм красавица казанка получила премию из рук члена жюри Никаса Сафронова).
Дефиле в вечерних нарядах, творческий номер - танец... На него Регина делала меньше всего ставок - все же не профессиональная танцовщица. Она танцевала босиком, как Айседора Дункан, и неожиданно удостоилась высокой оценки жюри.
Мир красоты - это не только воздушные наряды и запах духов. Это еще и тяжелая работа. На вопрос, что было самым трудным, наша героиня отвечает без сомнений: каблуки! “С шести утра и до трех ночи мы ходили на каблуках и платьях, ноги были в мозолях. Но деваться было некуда: по условиям конкурса джинсы и кеды были категорически запрещены. Тех, кто не соблюдал это правило, ждал отсев”.
И вот конкурс закончен, Регина Халилова получила Корону, Титул Вице-Миссис и возможность представлять Татарстан на следующем европейском этапе конкурса. Но все эти регалии, по ее признанию, не главное.
“Я посмотрела на себя другими глазами и поняла одно: неважно, модельные ли у тебя рост и вес, достаточно ли длинные ресницы. Надо качать не губы, а мозг, качать себя, работать над собой.
Такие конкурсы способствуют, чтобы женщины раскрылась, нашла новые интересы, повысила свою самооценку. Да и мужья потом смотрят на своих женщин совершенно иначе. Проверено!"
Источник:
http://www.alapin.ru/krymskiy-most-prezentatsii/
22:02
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X