Федеральная программа «Я предприниматель!» теперь в Ярославской области!

Мы развиваем предпринимательскую инициативу граждан и поддерживаем малый и средний бизнес Ярославской области!
Мы развиваем предпринимательскую инициативу граждан и поддерживаем малый и средний бизнес Ярославской области!

С мая 2019 года, в рамках Программы в Ярославской области создается региональная инфраструктура развития деловой инициативы граждан и поддержки действующих добросовестных предпринимателей: открывается Представительство в Ярославской области, образуется Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области и Центр содействия предпринимателям региона.

Федеральная программа "Я предприниматель!" - это развитие предпринимательской инициативы граждан всех социальных групп (в т.ч. студентов, безработных, инвалидов), их обучение основам предпринимательской деятельности, содействие в создании бизнеса и его сопровождение, а также поддержка действующих субъектов малого и среднего бизнеса в российских регионах.

Генеральный офис Федеральной программы «Я предприниматель!» обращается к успешным региональным компаниям Ярославской области с предложением стать официальными Партнерами Программы и присоединится к ведущим федеральным и региональным структурам для реализации важного социально-экономического проекта развития деловой инициативы граждан и формирования комфортной модели ведения бизнеса на территории Ярославского региона и Российской Федерации в целом!

Источник:
http://yaroslavl.fundap.ru/
18:44
478
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X