Художественная школа для детей и взрослых «Художка» в Томске – воплощаем мечты!

Художественная школа «Художка», открывшаяся в Томске, приглашает детей и взрослых на занятия по рисованию – для вас уникальная программа образования «Акварель».
Художественное творчество – это особенный мир, в который может погрузиться каждый и извлечь из этого много полезного опыта. Когда вы берете в руку кисть, смотрите на холст и начинаете творить, раскрываются лучшие качества вашей души, достигается гармония и приходит чувство умиротворения. Для взрослых это отличный способ снять напряжение после рабочего дня, для детей – научиться терпению, раскрыть свой художественный потенциал и возможность мыслить в более широком диапазоне.
Художественная школа «Художка», открывшаяся в Томске, приглашает детей и взрослых на занятия по рисованию – уникальная программа образования «Акварель» помогает раскрыть самостоятельность, целеустремленность, умение достигать поставленных задач. Дети будут с удовольствием ходить на занятия, так как в программе «Акварель» отсутствуют шаблонные приемы и подход к каждому ученику строго индивидуальный, в том числе с ориентацией на его природные задатки и способности.
Мы считаем, что учиться рисовать никогда не поздно. Если вы думаете также, то ждем вас по адресу: г. Томск, ул. Карла Ильмера, 10
Наш сайт: http://tomsk.hudojka-school.ru/
Телефон: 8 (961) 253-86-81
Электронная почта: info@hudojka-school.ru
Источник:
http://tomsk.hudojka-school.ru/
11:28
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X