инвестиционные портфели vertexetf.com

Все началось примерно месяц назад, у меня есть частный бизнес и как знаете у людей, которые заниматься предпринимательством времени свободного практически нету. Мне позвонил с компании vertexetf.com менеджер по имени Константин и был довольно настойчив. Константин в общих чертах объяснил суть сотрудничества с компанией vertexetf.com Для меня зарабатывать в интернете это что-то новое, я привык работать с людьми в реальной жизни, но не в интернете, но после общение с Константином я понял, что и правду сфера инвестиций может приносить хорошие деньги и я решил разобраться в этом более подробно.
Как я начал сотрудничать с vertexetf.com
Все началось примерно месяц назад, у меня есть частный бизнес и как знаете у людей, которые заниматься предпринимательством времени свободного практически нету. Мне позвонил с компании vertexetf.com менеджер по имени Константин и был довольно настойчив. Константин в общих чертах объяснил суть сотрудничества с компанией vertexetf.com Для меня зарабатывать в интернете это что-то новое, я привык работать с людьми в реальной жизни, но не в интернете, но после общение с Константином я понял, что и правду сфера инвестиций может приносить хорошие деньги и я решил разобраться в этом более подробно.
Компания vertexetf.com (которая изначально называлась vrtxtrade, а в 2019 поменяла свое название на vertexetf) – это прогрессивный финансовый брокер, предлагающий своим клиентам профит 5-90% в месяц через такие популярные инструменты, как торговля + ПАММ-счета + партнерская программа + бонусы за регистрацию с подтверждением личности. Внимание, чтобы получить бонус, обратитесь к своему персональному менеджеру после регистрации (его данные придут к Вам на почту). Онлайн-инвестиции и интернет-трейдинг всегда пользовались спросом. Ежедневно на рынке появляются все новые и новые компании, предоставляющие услуги в этой области, а сумма денежных средств, проходящих через них, измеряется миллиардами долларов. Среди многообразия компаний крайне сложно выбрать ту, которой со стопроцентной уверенностью можно доверить свои деньги. Для этого необходимо провести тщательный анализ всех фирм, ознакомиться с отзывами о них, посмотреть, какие проценты прибыли они могут в реальности давать своим клиентам, на каких условиях готовы сотрудничать, какие бонусы могут выделить при работе, ну и соответственно выбрать наилучший вариант. Для меня на данный момент лучший вариант остается VertexETF.
Компания имеет юридическую регистрацию Registered office address
1 New York St, Manchester, United Kingdom, M1 4HD
Company status
Active
Company type
Private limited Company
Nature of business (SIC)
64301 - Activities of investment trusts
VERTEXETF LTD
Company number 11783496

Начну с ПАММ-счетов vertexetf.com, в компании есть 5 инвестиционных тарифов:
Типы счетов vertexetf.com

инвестиционный план ТЕСТ рассчитан на 9 месяцев при доходности 0.18% в день,
инвестиционный план ПРОСТОЙ рассчитан на 12 месяцев при доходности 0.25% в день,
инвестиционный план ДЕЛОВОЙ рассчитан на 6 месяцев при доходности 0.35% в день,
инвестиционный план ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рассчитан на 3 месяцев при доходности 0.45% в день,
инвестиционный план ЭЛИТНЫЙ рассчитан на 1 месяцев при доходности 0.65% в день.

Наиболее оптимальный тариф для работы инвестиционный план ДЕЛОВОЙ — за весь цикл 6 месяцев инвестор получает на нем +63% общего профита, компания зарубежная, добротно подготовлен, администрация на опыте и выдавала ранее хорошие заработки — отличный вариант для диверсификации портфеля!
Мобильная версия vertexetf.com присутствует

Сайт проекта имеем красивый уникальный дизайн с элементами анимацией, верстка адаптивная, что позволяет удобно работать с компанией в любой точке мира, с любого устройства. Как видите на 7 языках это большой плюс для компании, с технической стороны актив также подготовлен достойно, придраться не к чему, видно, что руководство старалось над его реализацией, а это говорит о том, что будет хорошая и плодотворная работа. Администрация из-за рубежа, за плечами богатый опыт в брокерской индустрии.

в Компании есть 4 бизнес сегмента с которыми они работают это:

БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ
Мы даем вам возможность самостоятельно торговать на более чем двадцати международных финансовых рынках с быстрым и прямым исполнением ордеров. Мы зарекомендовали себя как лидеры рынка с точки зрения инноваций и внедрения новых технологий. Для полной безопасности и прозрачности бизнеса активы, которые используются при торговле на международных рынках, размещаются на счете депо. Для этого при торговле на международных фондовых рынках должен быть открыт отдельный счет депо.

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КЛИЕНТА
Мы облегчаем операции с клиентами и создаем рынки с фиксированной доходностью, акциями, валютой и товарными продуктами, прежде всего с институциональными клиентами, такими как корпорации, финансовые учреждения, инвестиционные фонды. Мы также осуществляем рынки и осуществляем операции с клиентами на основных фондовых, опционных и фьючерсных биржах по всему миру, а также предоставляем финансирование, кредитование в ценных бумагах и другие первичные брокерские услуги институциональным клиентам.

ИНВЕСТИРОВАНИЕ И ЛЕНДИНГ
Мы инвестируем и предоставляем кредиты для финансирования клиентов. Эти инвестиции и кредиты, как правило, носят долгосрочный характер. Мы осуществляем инвестиции, некоторые из которых консолидируются прямо и косвенно через фонды и отдельные счета, которыми мы управляем, в долговые ценные бумаги и займы, государственные и частные ценные бумаги, а также в объекты недвижимости.

УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ
Мы предоставляем услуги по управлению инвестициями и предлагаем инвестиционные продукты (главным образом через отдельные управляемые счета и смешанные транспортные средства, такие как паевые инвестиционные фонды и частные инвестиционные фонды) по всем основным классам активов для широкого круга институциональных и индивидуальных клиентов. Мы также предлагаем консультационные услуги по благосостоянию, включая управление портфелем и финансовые консультации.

Рекомендую указывать правильный номер телефона при регистрации, потому что по нему с Вами будет контактировать сопровождающий менеджер. Так же эффективно писать на корпоративные почты компании;
Общие вопросы support-ru@vertexetf.com
Тех. поддержка support@vertexetf.com
Финансовый отдел finance@vertexetf.com
или на корпоративную почту сопровождающего менеджера, у меня почта моего менеджера есть. Пользователей из России на сайте очень много, и будет с кем по общаться если Вы не особо разбираетесь в финансовых сферах.

что я делаю на сайте:
Далее выбираем способ пополнение, я договорился изначально с Константином начинать с 1000 долларов, понимая, что со 100 долларов я заработаю немного и не увижу всей рентабельности компании. Я не рекомендую начинать с той же суммы с которой я начинаю, у каждого разное финансовое состояние, если такой возможности нету, лучше начните со 100 долларов. Я буду пополнять депозит через Биткоин кошелек.
Кто не знает по чем Биткоин в то время, когда Вы пополняете депозит, смотрите на независимых источниках какая его цена, при пополнении в биткоине нужно указывать в биткоин валюте.

что я делаю на сайте:
Теперь будем ожидать подтверждение транзакции от финансового отдела компании vertexetf.com
Как видите обработка транзакции занимает до 24-х часов, если ставить в отправке Биткоин кошелька приоритетную транзакцию, тогда подтверждение со стороны Блокчеина может занят до 3, а то и до 1 часа времени.
На этом у меня все, буду ожидать подтверждение, а пока подготовлю документы удостоверяющею личность для верификации. Верификация применяется практически во всех финансовых институтах и состоит из нескольких стадий. Брокерские компании вводят ее по требованию регуляторов, но прежде всего верификация отвечает интересам инвесторам и трейдерам. Она нужна для того, чтобы вашим счетом не могли воспользоваться злоумышленники.
На основе этого делаем вывод, что работать с компанией можно, но лучше отдать предпочтение проверенному сервису с привлекательными инвестиционными или торговыми условиями. Если все-таки склоняетесь к работе через VertexETF, то предварительно следует проверить компанию на добросовестность и надежность с помощью Тестового счета, а если доверяете компании гораздо больше, как я например, можете начать и с хороших сумм.

что я делаю на сайте:
И так продолжим, сейчас заходим в личный кабинет и смотрим. Меня еще пару часов назад набирал Константин, я не мог ответить, сказал, что верификация и транзакция прошла успешно, то есть средства на счету.
Как видим все отлично, мне Константин объяснил, как активировать инвестиционный тарифный план. В финансовом отделе все необходимое подготовили для открытия счета, от меня только нужно это перейти во вкладку добавить новый счет, выбрать систему, через которую я пополнял депозит, выбрать инвестиционный тарифный счет, на котором я буду находиться, за счет которого будет начисляться прибыль, указать ту сумму, которая была ранее оговоренная с менеджером, так как он подавал заявку в финансовый отдел на активацию счета, в моем случае это 0.15 Биткоина.
Теперь можно зайти в раздел финансовые операции, и мы видим непосредственно Вклад, а там, где нарисованный доллар, сумма перешла в 0 при активации счета. Это означает, что Ваши средства будут в скором времени задействованы в торговли на международных площадках опытными трейдерами компании VertexETF. Как мне объяснял Константин, если клиент работает с суммой меньше 20 тысяч долларов, трейдеры не работают с отдельными счетами инвесторов, все средства клиентов объединяться в общий фонд, для проведений крупных сделок на мировом рынке, долгосрочные сделки не только гарантируют прибыль, но и долгосрочному инвестору не приходится тратить массу времени на отслеживание ежедневных движений фондового рынка, и это лишь малая часть всех преимуществ.

что я делаю на сайте:
Личный кабинет VertexETF позволяет владельцу счета:
Получать информацию о текущем состоянии своего инвестиционного счета;
Управлять инвестиционным портфелем, и взносами в счета;
Получать аналитику для анализа фондов, и следить за графиком движения рынка.
На сегодня у меня все, читайте мои следящие посты,
Уникальная стратегия инвестирования — результат напряженной работы профессиональных трейдеров и аналитиков-экспертов. Гарантией стабильного роста является диверсификация инвестиций в продукты с различным соотношением доходность/риск
Структурированные продукты зачастую имеют в своем составе акции и индексы разных отраслей экономики, что позволяет получать высокую доходность.
На самом деле немного запутано и не каждый сможет понять, что и как осуществляется, но я знаю, что в компании работают профессиональные трейдеры и аналитики, за счет которых все, кто вкладывает деньги получают хорошую прибыль. Трейдеры заниматься покупкой и продажей опционов, за счет которых формируется прибыль компании.
Вложенные деньги не просто лежат, а работают на получение прибыли. На сегодня у меня все, читайте мои следящие посты о сотрудничестве с компанией vertexetf.com

Источник:
https://alfaleasing.ru/
15:09
368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X