Крупнейший отечественный производитель локальных очистных сооружений ГК «ТОПОЛ-ЭКО» открывает весенн

Торговая марка «ТОПАС» хорошо известна каждому дачнику или владельцу загородного дома. Под этим и другими брендами Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» выпускает широкий модельный ряд автономных канализаций, работающих по аэрационному принципу.
Торговая марка «ТОПАС» хорошо известна каждому дачнику или владельцу загородного дома. Под этим и другими брендами Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» выпускает широкий модельный ряд автономных канализаций, работающих по аэрационному принципу. В связи с наступлением весны Группа Компаний анонсировала акцию «Пора открывать дачный сезон!». В ее рамках покупателям будут предложены весенние скидки. Производитель советует дачникам и домовладельцам готовиться к приятным неожиданностям. Что за сюрпризы их ожидают ГК «ТОПОЛ-ЭКО» пока держит в секрете и рекомендует следить за обновлениями на официальном сайте https://www.topol-eco.ru/.

Компания предоставляет выгодные условия приобретения продукции. Например, будущие покупатели могут заказать бесплатный выезд инженера на приусадебный или дачный участок. Специалист собирает необходимые данные, выполняет замеры и производит расчеты, по результатам которых определяет наиболее подходящую для данного объекта модель автономной канализации и оптимальное место для ее монтажа. Инженер бесплатно составляет предварительную смету и разрабатывает схему монтажных работ. Эти услуги предоставляются как в Москве, так и во всех региональных представительствах компании. Кроме того, в Группе Компаний действуют персональные скидки, зависящие от региона, в котором проживает покупатель.

ГК «ТОПОЛ-ЭКО» предлагает собственникам домов и дач большой ассортимент продукции:
• двухкомпрессорные очистные сооружения «ТОПАС», рассчитанные как на маленькую, так и на большую семью, на коттеджи, в которых помимо владельцев проживает домашний персонал, а также на группы домов расположенных по соседству. В этой модельной линейке представлены и высокопроизводительные модели, на базе которых можно организовать канализационную систему небольшого дачного или коттеджного поселка;
• индивидуальные установки очистки стоков «ТОПАС-С». Они представляют собой аналоги моделей «ТОПАС», но оборудованы только одним компрессором, что позволило сократить их стоимость;
• очистные сооружения «ТОПАЭРО», принимающие увеличенный объем залпового сброса. В этой линейке представлены модели, рассчитанные как на большой загородный дом, так и на целый коттеджный поселок.
• установки УФ-обеззараживания для дополнительной комплектации очистных сооружений, если предполагается отведение очищенной воды в водоем;
• установки «ТОПЛОС-АКВА» для очистки воды из искусственных водоемов;
• аварийная сигнализация для установок очистки сточных вод;
• модули СМС-информирования о состоянии очистных сооружений;
• герметичные пластиковые погреба для хранения урожая и других продуктов питания.

Справка:
ГК «ТОПОЛ-ЭКО» - лидер отечественного рынка локальных очистных сооружений. Компания основана более 15 лет назад. За время работы она реализовала свыше 185 тысяч единиц продукции. Представительства компании функционируют во всех федеральных округах России и в странах ближнего зарубежья. Компания оказывает полный спектр услуг, сопутствующих продаже очистных сооружений: выбор модели и места ее монтажа, доставка и монтаж оборудования, его техническое и аварийное обслуживание.

Контакты:
Центральный офис ГК «ТОПОЛ-ЭКО»
г. Москва, ул Бибиревская, д. 10, корп. 1, пом. 14-22
тел.: +7 (495) 789-69-37; +7(495) 789-84-37
https://www.topol-eco.ru/
info@topol-eco.ru



Источник:
https://www.topol-eco.ru/
10:37
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X