Действительно выгодные цены на постельные принадлежности и другие товары для дома от компании «Велма

Краткое содержание:
Продукция Велмакс способствует в борьбе с болью в позвоночнике, ревматизмом, радикулитом и иными воспалениями мышц.
Представляем Вашему вниманию постельные принадлежности Welmax – лучшую продукцию европейского качества. В наличии также моющие пылесосы, скороварки, изделия из шерсти, индукционные плиты, соковыжималки и другие полезные товары для дома. Возможна оплата в рассрочку на выгодных условиях! Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://www.welmax.by/. Организуется доставка товара по Беларуси.
Постельные принадлежности Велмакс изготавливаются из шерсти австралийского мериноса, соответствуют высоким гигиеническим требованиям, не вызывают аллергии, способствуют качественному отдыху – здоровому сну! Покрой выполнен таким образом, чтобы не чувствовалось никакого дискомфорта. Подмечено, что продукция Велмакс способствует в борьбе с болью в позвоночнике, ревматизмом, радикулитом и иными воспалениями мышц.
Преимущества заказа постельных принадлежностей у нас:
- качественная продукция из натуральных материалов известной торговой марки Велмакс;
- на сайте представлены лучшие коллекции и вы действительно покупаете отличный товар, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы;
- честные цены на весь ассортимент, не нужно переплачивать за посредников, так как вы напрямую заказываете у производителя;
- бесплатные консультации по вопросу выбора продукции, опытные специалисты ответят на ваши вопросы по ассортименту и работе интернет-магазина.
На нашем сайте есть чат для консультаций – задайте вопрос и скоро наши операторы обязательно Вам ответят.
Контактная информация:
Наш сайт: https://www.welmax.by/
ВК: https://vk.com/welmax_grodno
Мы находимся по адресу: Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Дзержинского, 40
Наш телефон: +375 (152) 60 29 66
Электронная почта: welmaxplus@tut.by
http://www.welmax.by/
14:12
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X