Договор купли-продажи: основные пункты и дополнения

Кредитный брокер «ЛионКредит» рассказал об основных пунктах и дополнениях договора купли-продажи недвижимости.
Кредитный брокер «ЛионКредит» рассказал об основных пунктах и дополнениях договора купли-продажи недвижимости.

Каждый договор купли-продажи составляется в индивидуальном порядке. Дополнительные условия включаются в него, исходя из обязательств сторон. В обязательном порядке договор купли-продажи должен включать в себя сведения:
• необходимые для однозначного установления имущества – адрес, название (вид) объекта, фактическая площадь согласно документам, назначение;
• обо всех собственниках, о порядке их выписки, освобождении ими продаваемой жилплощади;
• о цене, которая может быть выражена в рублях либо в другой валюте или в валюте и рублях одновременно. Цена должна быть указана на квадратный метр или за весь объект.

Помимо основных положений, допускается включение в договор дополнительных данных. С точки зрения закона они необязательны, но их обычно включают, чтобы закрепить моменты проведения сделки, которые важны для сторон. Это могут быть следующие сведения:
• семейное положение покупателя и продавца;
• последствия признания сделки недействительной;
• способ передачи денежных средств и вариант расчета за недвижимость;
• срок снятия с регистрационного учета в квартире зарегистрированных лиц (если в квартире на момент совершения сделки остаются прописанные);
• срок передачи ключей покупателю;
• какое имущество входит в стоимость и должно в ней остаться на момент передачи имущества покупателю.

Справка о компании:

«ЛионКредит» - компания, предлагающая профессиональные брокерские услуги. В организации работают квалифицированные специалисты, имеющие широкий круг возможностей и большой опыт работы. Сотрудники «ЛионКредит» возьмут на себя решение всех проблем, связанных с кредитованием населения. Комплекс услуг компании включает в себя: выбор наиболее подходящей программы, анализ документов, оценку финансовых возможностей клиента и его кредитной истории, консультирование по поводу особенностей кредитования, осуществление расчетов, анализ схемы погашения займа, подготовку пакета документов, составление заявки, подачу документов в банк, участие в процессе подписания договора. «ЛионКредит» оказывает брокерские услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Более подробная информация о компании «ЛионКредит» размещена на официальном сайте компании.

Контакты:

«ЛионКредит»

Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6 (м. Тульская)

Телефон: 8 (495) 204-22-22

E-mail: info@lioncredit.ru

Сайт: https://www.lioncredit.ru
Источник:
https://realty-slovakia.ru/ipoteka/
11:22
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X