Компания «Копаешь.ру» на выставке Bauma CTT RUSSIA 2019

С 4 по 7 июня 2019 года в Москве пройдёт 20-я международная выставка Bauma CTT RUSSIA 2019 – крупнейшее мероприятие строительной техники с 20-летней историей. В выставке примет участие агрегатор техники и коммерческого транспорта «Копаешь.ру».

Выставка представляет собой важнейшую коммуникационную площадку в России, странах СНГ и Восточной Европы. Она является частью глобальной сети Bauma, под эгидой которой проходят выставки строительной техники в России, Германии, Китае, Бразилии, Индии, Южной Африке.

Выставка Bauma CTT RUSSIA проходит ежегодно, начиная с 2000 года. До 2017 событие носило название «Строительная Техника и Технологии / CTT». За этот период мероприятие успело занять лидирующие позиции в данной отрасли и заручиться поддержкой общественных и государственных организаций, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники, ведущих профильных СМИ. В 2019 году свои экспозиции представят более 550 производителей и поставщиков из 25 стран мира.

Для компании «Копаешь.ру» участие в Bauma CTT RUSSIA позволит ознакомиться с новейшими достижениями и инновационными технологическими решениями на мировом рынке строительной спецтехники. Выставка также даёт возможность расширить клиентскую базу интернет-портала и найти новых специалистов отрасли.

О компании:

«Копаешь.ру» – это портал-агрегатор спецтехники и коммерческого транспорта, созданный в 2018 году. Интернет-ресурс предоставляет все условия для поиска выгодной аренды, варианта покупки, продажи, ремонта или обслуживания коммерческого транспорта, различных машин, спецтехники. На «Копаешь.ру» можно быстро найти покупателя, продавца, подрядчика или рабочий персонал, заключить сделку, ознакомиться с каталогом техники и организаций, почитать отзывы. Для удобства просмотра объявлений на сайте расположены фильтры, сортирующие информацию по типу сделки, виду оборудования, товарным категориям, стоимости, производителю.

Контакты:

«Копаешь.ру»
Адрес: 129090, г. Москва, большой Балканский переулок, д. 5, помещение 2
Телефон: +7 (499) 390-14-05
E-mail: support@kopaesh.ru
Сайт: https://www.kopaesh.ru/

Источник:
kopaesh.ru
13:28
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X