Новый навигационный контроллер Arnavi 5 и спутниковый мониторинг транспорта

Краткое содержание:
В случае отсутствия сигналов со спутников (например, в подземном паркинге), блок сможет определить местоположение благодаря технологии LBS.
Arusnavi выпустил новейшую модель навигационного контроллера серии Arnavi под номером 5. Arnavi 5 – это блок для спутникового мониторинга и управления транспортом. Арнави 5 использует технологии GPS и ГЛОНАСС одновременно, что обеспечивает точное определение местоположения в любое время и в любом месте без перебоев.
В случае отсутствия сигналов со спутников (например, в подземном паркинге), блок сможет определить местоположение благодаря технологии LBS: триангуляция по базовым вышкам сотовой связи.
Благодаря внедрению данного устройства в автомобиль можно добиться различных результатов, начиная с обычного слежения за объектом на карте, заканчивая блокировкой двигателя или управлением центральным замком.
Наше специализированное оборудование помогает решить такие задачи по автотранспорту, как слежение за автопарком такси или построение маршрутов развоза грузов по городу с возможностью наблюдения за вашими машинами в режиме реального времени с использованием обычного обозревателя (Google Chrome, Opera, или Edge) или любого мобильного телефона.
Для вашего смартфона у нас есть специально разработанное мобильное приложение, как для телефонов на базе iOS, так и для Android устройств.
Мы предлагаем установку данного устройства нашим выездным мастером-установщиком именно там, где вам удобно.
Компания Центр Спутникового Мониторинга.
Контакты:
тел. +7(495)151-94-44
e-mail: hello@csm-monitoring.ru
https://csm-monitoring.ru/arnavi-5-gps-glonass.html
http://csm-monitoring.ru/arnavi-5-gps-glonass.html
07:20
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X