Бизнес без вложений? Легко, с новым российским маркетплейс – IvanExpress!

Краткое содержание:
Чтобы начать продавать на Иван Экспресс, нужно лишь быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя или иметь собственную компанию, а так же счет в любом банке.
Многие хотят заняться своим бизнесом и многих останавливает лишь одно – отсутствие стартового капитала. Потому что деньги требуются не только на закупку товара, но и на аренду коммерческой площади (если открываете магазин в оффлайне), на приобретение кассового оборудования, оплату эквайринга и т.д.

А уж если захотите сделать собственную онлайн-площадку для торговли теми или иными товарами, то достаточно много денег понадобится на создание сайта, его раскрутку, проведение рекламных кампаний в интернете. К счастью, есть более простой способ организовать свой бизнес – начать торговать на IvanExpress. Это совершенно новый проект, лучший аналог китайского AliExpress, куда приглашаются российские продавцы, без взимания комиссионных при отсутствии продаж. Иными словами, есть продажи – платите комиссию, нет продаж – абсолютно никаких расходов. Такой подход очень удобен для организации бизнеса, особенно на старте.

Чтобы начать продавать на Иван Экспресс, нужно лишь быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя или иметь собственную компанию, а так же счет в любом банке. Проходите простую процедуру регистрации на сайте и уже становитесь партнером IvanExpress. А далее нужно только выставлять товары, отвечать на вопросы покупателей, своевременно выполнять заказы, обеспечивать оперативную доставку покупок. Вам не потребуется ни собственный сайт, ни онлайн-касса, ни эквайринг. Минимум финансовых расходов – легкий старт для вашего бизнеса!

Что еще отличает площадку IvanExpress от подобных на просторах интернета – так это то, что здесь от продавца не требуется никаких специализированных технических знаний для размещения своего товара. Вы просто создаете карточку товара, с помощью простого и понятного интерфейса, прикрепляете фотографию и готово!

Торговая площадка IvanExpress может похвастаться приятным дружелюбным интерфейсом, удобным функционалом личного кабинета, возможностью быстро и просто добавлять новые товары и распределять их по категориям. Если вы хотите начать бизнес с нуля, стать преуспевающим и успешным человеком, то заходите на сайт https://ivanexpress.market, зарегистрируйтесь в качестве продавца и начинайте продажи.
http://ivanexpress.market
10:33
477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X