Встречайте интернет-магазин бумажной упаковки Pack&Pack!

1 апреля 2019 года запущен интернет-магазин комплексных поставок упаковки Pack&Pack. Проект создан компанией «Главснабсервис», 20 лет занимающейся производством бумажной упаковочной продукции.

Pack&Pack предлагает бумажную и картонную упаковку для заведений общественного питания — пекарен, пиццерий, фастфуд-точек, ресторанов, кофеен, служб доставок. Полгода команда работала по прайс-листам и телефонным звонкам, затем занималась оптимизацией бизнес-процессов и ассортиментного ряда. И запущен полноценный интернет-магазин упаковки.

В интернет-магазине Pack&Pack можно выбрать и быстро заказать любую упаковку и сопутствующие товары: бумажные пакеты, одноразовые стаканы, коробки для пиццы, ланч-боксы и салатники, коробки для фастфуда и кондитерских изделий, салфетки и многое другое. Широкий ассортимент и разнообразие видов продукции позволит выбрать именно то, что подходит имиджу организации. Привлекательный внешний вид, высокое качество и экологичность упаковки сформирует у покупателей ещё более приятные впечатления о блюдах, которые в ней подаются.

«За восемнадцать лет работы мы изготовили более двух с половиной миллиардов пакетов – и продолжаем это делать в ещё более быстром темпе. География продаж за пару лет расширилась до всей России и стран СНГ. А в рамках молодого проекта Pack&Pack мы уже успели доставить бумажную и картонную упаковку в Архангельск, Москву, Иваново, Ташкент, Иркутск, Новгород. При этом регулярно снабжаем наших заказчиков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — делится успехами представитель компании.

Интернет-магазин предлагает выгодные условия сотрудничества:

• минимальный тираж заказа – 5 штук;
• низкие цены;
• скидки для мелкого и крупного опта;
• простой и быстрый способ оформления заказа;
• бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 1 500 рублей;
• персональный менеджер;
• услуга по брендированию продукции (нанесение печати на крафт-пакеты – от 100 штук, на остальную продукцию условия обсуждаются индивидуально).

Контакты:

Интернет-магазин Pack&Pack
Адрес: Санкт-Петербург, Бокситогорская, 13А
Телефон: +7 (812) 454-15-61
E-mail: zakaz@packandpack.ru
Сайт: https://packandpack.ru/

packandpack.ru
22:37
233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X