Информационная безопасность – приоритетная задача «Росводоканала»

Директор по информационным технологиям ГК «Росводоканал» Сергей Путин принял участие в работе форума «Think Summit Москва». В развернутом интервью он рассказал о методах и инструментах оценки уровня зрелости информационной безопасности компании.
Директор по информационным технологиям ГК «Росводоканал» Сергей Путин принял участие в работе форума «Think Summit Москва». Это флагманская ежегодная деловая и технологическая конференция компании IBM в России, посвященная новейшим достижениям в развитии облачных технологий и информационной безопасности бизнеса.

Сергей Путин выступил спикером секции «Стратегия и риски ИБ». ИТ-директор крупного частного оператора в сфере ЖКХ – группы компаний «Росводоканал» в развернутом интервью рассказал о методах и инструментах оценки уровня зрелости информационной безопасности компании.

«Критически важно обеспечивать надежность ИТ-инфраструктуры современного бизнеса. Объективное понимание рисков информационной безопасности их оценка и митигация - важные факторы развития отрасли», - отметил Сергей Путин.

ИТ-специалисты и эксперты бизнеса обменялись идеями, успешными кейсами и обсудили способы решения задач в различных сегментах бизнеса. Участники форума среди основных элементов «цифровой трансформации» компаний выделили переход бизнеса на облачные решения, аналитику больших данных, а также машинное обучение.
Источник:
www.gmcs.ru
13:55
491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X