Краснодарский филиал «Ирригатор.ру» дарит пенку Waterdent при покупке нового ирригатора Revyline RL6

В период с 20 по 26 мая 2019 года каждый покупатель новейшего портативного ирригатора Revyline RL600 получает в подарок пенку для гигиены полости рта Waterdent.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре запускает новую акцию. В период с 20 по 26 мая 2019 года каждый покупатель новейшего портативного ирригатора Revyline RL600 получает в подарок пенку для гигиены полости рта Waterdent.
Ирригатор Revyline RL600 создан для ухода за зубами и деснами в поездках и путешествиях. Устройство обладает богатым функционалом, сравнимым с более дорогими стационарными моделями, предназначенными для домашнего использования. Revyline RL600 отличается небольшими размерами и малым весом, поэтому не займет много места в чемодане или дорожной сумке. Еще одна особенность ирригатора – продуманный дизайн и удобное, интуитивно понятное управление, с которым разберется каждый пользователь.
До 26 мая краснодарское подразделение «Ирригатор.ру» при покупке Revyline RL600 дарит пенку Waterdent. Средство содержит только натуральные компоненты, бережно очищает эмаль, не вызывает ощущение сухости во рту, а также обладает прекрасным бактерицидным эффектом. На выбор предлагается пенка Waterdent «Антибактериальная» и Waterdent «Актив».
Заказать ирригатор Revyline RL600 с бесплатным подарком можно по ссылке - https://krd.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-600.html. С «Ревилайн» и Waterdent Ваши зубы и десны будут под надежной защитой!
Контактные данные «Ирригатор.ру» в Краснодаре
Сайт – https://krd.irrigator.ru/
Телефон – 8 (800) 700-53-60

Источник:
http://lifeline18.ru
16:55
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X