MCN Telecom будет на ECOM

C 22 по 23 мая в КВЦ Сокольники пройдет крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и RETAIL ECOM Expo’2019. MCN Telecom примет участие в данном событии в качестве экспонента и продемонстрирует решение Мобильная АТС для малого и среднего бизнеса.
Посетители стенда оператора смогут воспользоваться акцией Мобильная АТС на три месяца без абонентской платы и получить две SIM-карты MCN Telecom + Виртуальную АТС на трёх абонентов + бесплатный московский городской номер. Конвергентное решение объединяет фиксированную, мобильную и корпоративную связь, предлагает абоненту воспользоваться полным функционалом программного продукта Виртуальная АТС, в том числе интеграции c популярными CRM-системами, голосовое меню, голосовое приветствие, контроль расходов, маршрутизация по географии и цене, запись разговоров, мониторинг – и все эти возможности доступны на мобильном устройстве.

Интеграция мобильной связи и облачной АТС позволяет совершать звонки в обе стороны как с мобильного, так и с городского. Чтобы связаться с коллегой, достаточно набрать короткий номер через «звёздочку» (например, *1001).

Всех, кто заинтересован в оптимизации расходов на корпоративную связь, приглашаем посетить наш стенд E 5.6 в павильоне 4 и воспользоваться выгодным предложением.

MCN Telecom – оператор связи, разработчик программных продуктов. Реализует проекты в России с 2000 года. Развивает бизнес в Европе. Как оператор представлен в Венгрии, Германии, Словакии и Австрии. Обладает собственной инфраструктурой (узлы связи) и лицензиями во всех странах присутствия. Входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ. Имеет прямые стыки с крупными телеком-игроками, такими как Ростелеком, МГТС, МТС, МегаФон.

MCN Telecom предлагает ресурсы собственной телекоммуникационной платформы (CPaaS) с централизованным доступом к обширной номерной базе в 50 крупных городах РФ – более 250 000 виртуальных городских и мобильных номеров (MVNO для бизнеса). Виртуальный мобильный оператор предоставляет услуги мобильной связи в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону в режиме домашнего региона, в остальных – в формате гостевого.
Источник:
https://www.mcn.ru/
11:09
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X