Центр сертификации и лицензирования "Современный стандарт"

Один из ведущих центров сертификации в Новосибирске и Нижнем Новгороде. Имеем большой опыт, обширную область аккредитации, а также высокий профессиональный уровень работы для быстрого и качественного прохождения процедуры подтверждения соответствия Ваших товаров и услуг!Как правило, оформление нужного сертификата при самостоятельной подготовке пакета необходимых документов – сложная и длительная процедура. Мы упростим и ускорим эту работу. Доверившись нам, вы сэкономите свое время. Сделаем все, чтобы процедура оформления была проведена максимально эффективно, с минимальными затратами. Отлаженное, многолетнее партнерство с крупнейшими аккредитованными органами по сертификации в России гарантирует получение всего пакета документов в короткие сроки.
Один из ведущих центров сертификации в Новосибирске и Нижнем Новгороде. Имеем большой опыт, обширную область аккредитации, а также высокий профессиональный уровень работы для быстрого и качественного прохождения процедуры подтверждения соответствия Ваших товаров и услуг!
Как правило, оформление нужного сертификата при самостоятельной подготовке пакета необходимых документов – сложная и длительная процедура. Мы упростим и ускорим эту работу. Доверившись нам, вы сэкономите свое время. Сделаем все, чтобы процедура оформления была проведена максимально эффективно, с минимальными затратами. Отлаженное, многолетнее партнерство с крупнейшими аккредитованными органами по сертификации в России гарантирует получение всего пакета документов в короткие сроки.

Мы имеем широкую специализацию. К нам можно обратиться по следующим вопросам:

сертификация продукции (Сертификат соответствия Таможенного союза, Декларация соответствия Таможенного союза, Сертификат соответствия);
ГОСТ Р (Декларация соответствия ГОСТ Р, Сертификат ГОСТ Р ISO 9001-2015, Сертификация ISO 14001, Сертификация OHSAS 18001, Сертификация HACCP (ХАССП), Пожарный сертификат и Пожарная декларация, Свидетельство о Государственной регистрации, Экспертное заключение, Разъяснительные письма);
допуски СРО Строителей, Проектирования, Изыскателей;
разрешительные документы (Нотификация ФСБ, Разрешение ФСКН, Заключение РЧЦ, Разрешение на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ, Лицензия Минпромторга, Лицензия МЧС, Специальная оценка условий труда);
разработка технической документации (Обоснование безопасности, Технические условия, Руководство по эксплуатации, Паспорт безопасности).
Как видите, спектр услуг широчайший, и это удобно, если требуется получение нескольких разноплановых лицензий, сертификатов, разрешений. Работаем оперативно и по доступным ценам. Предлагаем скидки и бонусы постоянным клиентам при заказе определенного объема услуг.
Источник:
https://modern-doc.ru
10:32
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X