Функциональное и энергоэффективное освещение в интернет-магазине «СитиЛамп»

Интернет-магазин «СитиЛамп» реализует разнообразные светотехнические бытовые приборы и профессиональное оборудование для создания функционального и энергоэффективного освещения.

Широкий каталог «СитиЛамп» позволит подобрать изделие под любое стилистическое оформление кухни, гостиной, спальни, детской, ванной комнаты и других жилых помещений. В интернет-магазине также можно приобрести модели светотехники для установки на улице, в офисе, на производственных объектах.

В ассортименте представлено более 50 000 позиций, среди которых:

• люстры (подвесные и потолочные);
• светильники (встраиваемые, накладные, настенные, подвесные, потолочные, точечные, трековые, мебельные, для растений);
• торшеры;
• бра (с 1, 2 или 3 плафонами);
• споты (с 1, 2, 3 или более плафонами);
• настольные лампы;
• уличное оборудование (архитектурные, ландшафтные, парковые светильники, прожекторы, изделия на солнечных батареях).

К осветительным приборам интернет-магазин предлагает все необходимые комплектующие, расходные материалы и электротовары.

«СитиЛамп» работает в своей сфере уже более 10 лет, поэтому прекрасно знает рынок светотехнической продукции. Официальными партнёрами компании являются известные производители России, Италии, Германии, Дании, Чехии и других стран. В каталоге собраны лучшие бренды, такие как ST Luce, IDLamp, Lightstar, Citilux, Eurosvet, Eglo, Favourite, Donolux, Brilliant, De Markt, Lucia Tucci, Spot Light, Dio D`arte, «АртПром» и т. д.

Вся продукция сертифицирована по международным и российским стандартам, соответствует современным требованиям безопасности, имеет заводскую гарантию. Бережная и быстрая доставка заказов производится по Москве и другим городам России и СНГ.

Компания «СитиЛамп» приглашает к сотрудничеству розничных покупателей, архитекторов, дизайнеров, строительные организации.

Контакты:

Интернет-магазин «СитиЛамп»
Адрес: 127411, Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 7
Телефоны: 8 (495) 205-68-78; 8 (800) 555-80-99
E-mail: info@citilamp.ru
Сайт: https://citilamp.ru/

citilamp.ru
14:14
695
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X