Картины по номерам оптом

Краткое содержание:
Мы готовы к сотрудничеству как с физическими лицами, организаторами СП, индивидуальными предпринимателями, так и с крупными торговыми сетями.
Если вы решили организовать собственный бизнес в сфере торговли, то рекомендуем обратите внимание на такой востребованный товар, как картины по номерам. Миллионы людей с удовольствием рисуют, легко и просто создают настоящие произведения искусства, а интерес к такому увлечению необычайно высок. Поэтому продавать картины по номерам действительно выгодно!

На сайте http://www.optimustorg.ru/ представлен широкий ассортимент картин по номерам и алмазной мозаики. Мы готовы к сотрудничеству как с физическими лицами, организаторами СП, индивидуальными предпринимателями, так и с крупными торговыми сетями. Возможно обсуждение поставок на индивидуальных условиях!

Почему заказывать картины по номерам оптом выгодно у нас:
- работаем напрямую с китайскими заводами;
- только качественный товар;
- привлекательная цена;
- скидки до 15%;
- минимальная сумма заказа 3000 рублей;
- отправка заказа в течение 1-2 рабочих дней после оплаты;
- интересные сюжеты – покупатели будут приходить к вам снова и снова, то есть станут постоянными клиентами;
- удобная форма оплаты;
- обновление ассортимента два-три раза в месяц;
- прием заказов на сайте осуществляется круглосуточно.

Получить консультации по вопросам оптовых закупок можно по WhatsApp +7 924 425 16 86 или электронной почте optimustorg@mail.ru

Ознакомиться с полным ассортиментом картин по номерам и другими товарами для творчества, предлагаемыми нашей компанией, можно на сайте http://www.optimustorg.ru/
http://www.optimustorg.ru/
08:50
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X