Стационарные ирригаторы «Ревилайн» в Челябинске по лучшей цене

Челябинское подразделение компании «Ревилайн» представляет линейку популярных, многофункциональных и недорогих ирригаторов. Каждое устройство обладает отменным дизайном, сертификатами качества и гарантией.
Челябинское подразделение компании «Ревилайн» представляет линейку популярных, многофункциональных и недорогих ирригаторов. Каждое устройство обладает отменным дизайном, сертификатами качества и гарантией.
На данный момент линейка стационарных ирригаторов «Ревилайн», представленных в челябинском филиале, включает модели:
- RL100 – новинка 2019 года, прибор с множеством опций и насадок по самой привлекательной цене,
- RL300 – настоящий хит продаж, мощный, с большим резервуаром и прочным корпусом,
- RL500 – стильный и мощный ирригатор, с функцией «массажа» десен и ультрафиолетовой лампой для обеззараживания насадок,
- RL700 – флагман линейки, самый мощный, с множеством режимов давления, пеналом для насадок, огромным резервуаром для жидкости и при этом компактных размеров.
Ирригаторы «Ревилайн» позволяют осуществлять профилактику стоматологических заболеваний в домашних условиях. С их помощью можно идеально очищать зубы и десны, бороться с бактериями и неприятным запахом, ухаживать за брекетами, коронками и имплантами, увеличивая срок службы конструкций. За здоровье не придется много платить: «Ревилайн» предлагает устройства по демократичным ценам.
Подразделение в Челябинске дает возможность жителям города и области получать заказы от «Ревилайн» в максимально короткие сроки. Теперь не надо ждать несколько дней, пока ирригатор доставят из Москвы: заказы отправляются из челябинского офиса компании. Если Вы сделали заказ до 13.00, с большой долей вероятности Вы получите свой заказ в Челябинске в тот же день. Доставка по области обсуждается индивидуально.
Контакты челябинского подразделения «Ревилайн»
Сайт – https://chel.revyline.ru
Телефон – +7 (351) 751-10-28
Адрес: Челябинская обл., Каслинский р-н, г. Касли, ул. Ленина, д. 13.
Электронная почта - chel@revyline.ru

Источник:
http://updowntoday.com/en/sites/youtube.com
15:26
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X