Яркое лето от LACY для молодых девушек (рlus size)

Краткое содержание:
Кировский бренд LACY представил новинки одежды больших размеров для лета 2019 года, рассчитанных на девушек 25+.
Модели созданы для активных и заметных молодых женщин, готовых добавить в свой гардероб свежие краски, энергию и стиль сезона.
Заходя в обычный магазин одежды можно подумать, что современные модельеры делают одежду только для анорексичных особ, предоставляя женщинам с выраженными формами довольствоваться небольшим разнообразием предложений. Одежда LACY открывает дорогу к широкому выбору для девушек с размерами Plus Size.
С брендом LACY подходящее платье и другой ассортимент женской одежды может найти для себя любая женщина, но для обладательниц 48-58 размеров доступна широкая линейка моделей, отвечающая самым высоким требованиям. Модельеры бренда, прекрасно понимая запросы и свежие тенденции моды, предложили для этой категории покупательниц продуманные и завершенные образы, которые порадуют вас этим летом.
Создавая одежду под брендом LACY, у компании есть четкое представление о нуждах конкретных клиенток. Молодая девушка, которая ищет платье 56 размера, ждет от него и видит себя в нем иначе, чем девушка с 44 размером. Понимая, что каждая женщина неповторима, разработка, создание и пошив моделей происходит по-разному для различных линеек размеров.
Однако как бы ни отличался процесс создания образа - одежда LACY для любой девушки дает качество, удобство и стиль, вызывая яркие эмоции.

СДЕЛАЙ СВОЕ ЛЕТО НЕЗАБЫВАЕМЫМ ВМЕСТЕ С LACY

Официальный сайт компании - Lacywear.ru


saransk.riomalls.ru
14:43
166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X